Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Рекламная кампания Longchamp весна-лето 2013

18.12.12Рекламная кампания Longchamp весна-лето 2013

 Весной 2013 года Longchamp остался верен своей генеральной линии «креативное движение», поручив продолжить успешную кампанию новому хореографу. Уроженец Бельгии, автор мирового турне Мадонны «Blond Ambition Tour» - Салим Голус (Salim Gauwloos) предложил своё видение.

 Главная героиня кампании- Коко Роша (Coco Rocha); по словам Мари-Сабин Леклерк (Руководитель Департамента коммуникаций) Коко является воплощением бренда – оптимистичная, динамичная, коспомолитичная, любящая  моду, но не являющаяся её жертвой. В пару к мадемуазель Роша добавили успешную модель Лизу Винклер – притягательная блондинка уже принимала участие в кампании Longchamp весна-лето 2012; по мнению упомянутой Мари-Сабин Лиза идеально воплощает изысканность и утонченность, которая – с появлением в ассортименте бренда прет-а-порте и аксессуаров – является важной и неотъемлемой гранью Longchamp.

 Отражая архитектурную тему, Longchamp(Лоншам) для съёмок выбрал один из терминалов нью-йоркского аэропорта JFKennedy, созданный по проекту  Эеро Сааринен (EeroSaarinen). В настоящее время закрытый терминал остался достопримечательностью города со своими аэродинамическими изгибами фасада и футуристическим духом.

 Фотокамеру не выпустил из рук проверенный временем Макс Вадукул (Max Vadukul). Он смог оригинально представить сумки из коллекций Longchamp 3D, Gats by Sport и LM Cuir, соединив их с линией одежды и обуви. По сюжету героини опаздывают на рейс и вбегают в аэропорт на таможенный досмотр; грациозно преодолевая все трудности, успевая на ленте транспортёра выбрать сумку понравившегося цвета.

Какая новая кампания без фильма?!

 Вместе с фотосессией было снято видео под руководством режиссёра  из Лос-Анжелеса SKINNY, который в своё время специализировался на музыкальных клипах. Под хит группы BeeGees “You Should Be Dancing” Коко и Лиза устраивают настоящую шумиху для охранников аэропорта, когда на досмотре  внезапно начинают танцевать. По словам хореографа, он «был воодушевлён образом весёлой и беспечной героини, которой предстоит станцевать диско. Коко и Лиза – красивые девушки и потрясающие актрисы; энергетика на площадке царила волшебная, и весь процесс доставил массу положительных эмоций».

 Новая кампания «Потанцуем?» стартует по всему миру с января 2013 года; фильм будет доступен для просмотра 12 февраля на обновлённом сайте бренда www.longchamp.com (его стилизуют под виртуальный бутик).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".