Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Сказочные персонажи» носят Centro

21.12.12«Сказочные персонажи» носят Centro

 На форуме молодежи Ольга продемонстрировала лучшие модели из представленных ранее коллекций: «Забытые в дожде» и «Аллюзии жизни», также зрители увидели несколько нарядов из новой весеннее-летней коллекции 2013 года.

 Коллекции Ольги полны виртуозности и артистизма, это не просто безукоризненно сшитый наряд, это целая система тонко продуманных деталей: тканей, цветов, аксессуаров, обуви. «В процессе творчества меня больше всего привлекает поиск новых решений, это всегда неконтролируемый, немного магический для меня момент. Иногда в поисках нужного образа проходят месяцы, а иногда за полчаса неожиданно полностью вырисовывается концепция будущей коллекции. Большое внимание я уделяю деталям: в создании аксессуаров меня вдохновляет Африка, с ее яркими цветами, колоритными формами и многочисленными элементами. С обувью мне очень повезло, я сотрудничаю с Centro, там всегда можно найти нужную пару туфель, прекрасно дополняющую созданный образ» - комментирует Ольга.

 Ольга, выпускница «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева», участник и основатель Fashion проекта «BUNKER Z»,  впервые показала свои работы на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в 2011 году. Ее экзотические коллекции смелых форм с обилием необычных аксессуаров ручной работы моментально оценили в модных кругах, что позволило ей стать неизменным участником Российской недели моды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".