Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Круизная коллекция PHILIPP PLEIN

25.12.12Круизная коллекция PHILIPP PLEIN

 Модные советы от топ-стилиста Гоши Карцева, пузырьки шампанского и презентация c лучшими моделями LMA сделали этот вечер незабываемым.

 Сокрушительное, магнетическое притяжение психоделических цветов. Свежих, манящих и ультрасовременных. Эклектичный дизайнер Филипп Плейн обещает превратить Ваше лето в настоящий праздник фантастически ярких цветов своей новой коллекции Cruise 2013. Вездесущие темные, золотые и серебряные оттенки, пронизывающие каждую коллекцию PHILIPP PLEIN, сопровождаются сочным взрывом лимонно-зеленого, фосфорно-розового и флуоресцентно-желтого. Эти оттенки красуются на трикотаже, леггинсах и шортах, платьях и куртках.В особенности, мини-кожаная стеганая куртка в розовом, горчичном или чѐрном, с впечатляющей отделкой в виде золотой цепи и уникальными съемными рукавами, что делает еѐ идеальной накидкой для прохладных весенних дней и лѐгкий жилет для первых ночных летних вечеринок.

 Прозрачность играет ключевую роль: чувственный золотой и серебряный, виднеющийся через трикотаж. Это в стиле плохих девочек: накинуть вуаль на плечи и грудь «сейчас ты видишь это, а сейчас нет». Сексуальная прозрачность также присутствует в платьях и топах.И еще! Футболки нарочито большого размера усеяны впечатляющими блестящими черепами и фразами в уличном стиле. Стрейч-леггинсы усыпаны сверкающими блѐстками. Дневной замшевый пиджак украшает кожа крокодила или кружева ручной работы. Калейдоскоп ярких цветов вдохновил дизайнера на такого рода принты. Чтобы подчеркнуть превосходство итальянского мастерства, на внутренней стороне каждой вещи имеется символика итальянского флага.

 Спортивная одежда также играет ведущую роль в коллекции PHILIPP PLEIN. Нет ни одного недостатка в спортивных костюмах и спортивных шортах с логотипом PHILIPP PLEIN, украшенных CRISTALLIZEDTM- Swarovski Elements, все строго сделано вручную.Последнее, но не менее важное, это - ювелирные изделия, включающие в себя серьги, браслеты, кольца, обручи и прекрасные ожерелья - отлично завершат образ и будут украшать владельца большими и красочными драгоценными камнями, цепями, черепами и шпильками, в оригинальном стиле PHILIPP PLEIN.

 Послание швейцарского бренда на следующий круиз 2013 звучит громко и ясно:
«Если ты горячий, не останавливайся!»

 В бутике PHILIPP PLEIN представлена женская и мужская одежда, обувь и сумки - от шапок и шляп до байкерских курток и фетиш-пиджаков. Помимо творений Филиппа Плейна, работающего на грани готики и гламура, рок-н-ролла и высокой моды, оценки заслуживает интерьер бутика - хром, стекло, эксклюзивные люстры из муранского стекла с черепами и, конечно, неизменный атрибут бутиков PHILIPP PLEIN по всему миру - роскошный череп, выложенный стразами.

 Благодарим мастеров салона красоты BEAUTY LOUNGE за hair styling и макияж моделей. BEAUTY LOUNGE - команда профессионалов высочайшего класса, совершенное оборудование и безупречный сервис. BEAUTY LOUNGE - красота в превосходной степени! Лахтинская улица, дом 4, beautylounge.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".