Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция TICON

29.12.12Коллекция TICON

 TUMI– ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  life style аксессуаров этой весной приглашает на самую главную премьеру. Сохраняя и приумножая  свои традиции, марка запускает коллекцию TICON (Тайкон); легко узнаваемый дизайн в основе своей хранит узор из букв «T», завоёвывая свою вершину в мире логограмм.

 Мы помним, что наследием бренда является легендарный баллистический нейлон, который и послужил основой для нового материала «мини-баллистик». Соединение 2-х нейлоновых нитей, имитирующих плетение корзины происходит  особым образом, создавая «решётку» из букв «Т».  Данная технологическая уловка позволила сохранить  классический для TUMI материал, дополнив его новыми качествами и дизайном.

 Коллекция TICON– это настоящее собрание лидеров продаж среди сумок, багажа и аксессуаров. Троллей-кейсы для салона самолёта и роскошная коллекция портфелей будут выполнены в двух основных материалах – кожа  и мини-баллистик.  Цветовое решение подчёркивает выбранные материалы – чёрный, мокко и коньячный.

 Женская составляющая гаммы – стильная сумка MagazineTote; цветная баллистическая основа (взыскательные девушки могут выбрать между белым, карри, малиновым и чёрным цветами) отделана кожей (ручки, фронтон, язычки молний и декоративный медальон-бирка).  

 Кроме упомянутых моделей отметим удобную сумку на пояс, рюкзак, компактный мессенджер через плечо, дорожный несессер с опцией увеличения объёма, а также чехлы для электронных гаджетов и документов.

 Сохраняя репутацию функционального бренда, TUMI оборудовал  гамму запатентованной системой защиты персональных данных - IDLock™.   Специальный карман (отмечен красным бегунком молнии и подкладом) защитит Ваши банковские карты от считывания данных,  а электронные устройства (автосигнализация, например) от злоумышленного перепрограммирования.

Коллекция TICONв московских бутиках с февраля 2013 года.  

 TUMI (Туми)– всемирно известный, ведущий бренд премиального багажа, сумок и дорожных аксессуаров. За TUMI закрепился имидж марки «умного багажа» с революционным и технологичным дизайном, высочайшим мастерством исполнения и обслуживанием мирового класса. Со дня основания, в 1975 году и по настоящее время TUMI выбирают известные бизнесмены, политики, спортсмены, знаменитости и самые взыскательные путешественники. К Вашим услугам более 200 магазинов в 65 странах мира.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".