Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женские коллекции TUMI SS13

29.12.12Женские коллекции TUMI SS13

 Благородные материалы подчеркивают статус, интересные цвета привлекают внимание, проверенные временем силуэты, практичные интерьеры и приятные мелочи – всё это TUMI. Для более «приватного» разговора, бренд создал вариацию на тему своего логотипа; забыв о канонической геометрии, марка написала название пером, придав тем самым лёгкость и изысканность.

Первая глава книги – коллекция Villa (Вилла).

 Элегантная и стильная гамма не только сохранила свой шик, но и подчеркнула его новым цветом. Каждая  модель из этой коллекции отвечает всем требованиям деловой и модной леди – интеллектуальный внешний вид  и продуманное до мелочей внутреннее пространство (включая карман для ювелирных изделий).  Вы можете выбрать портфель (две модели) или же остановиться на классической дамкой сумке (Lucca City Tote c фронтальной застёжкой или  Quintessential Tote). Обратим Ваше внимание на материал – прочный полимерный сафьяно с тиснением под холст в компании с кожаной отделкой в тон. Цвет сезона -  Мarygold (в переводе с английского означает «маргаритка») – так красиво назван жёлто-золотой оттенок.

Новинка сезона -  Carlisle (Карлайл).

 Если женственность для Вас стоит на первом месте при выборе сумки, то коллекция Carlisle готова предложить утончённые силуэты, выполненные из «атласной» телячьей кожи. Классические формы окрашены в сочные ягодные вариации наряду с традиционным чёрным и белым цветами.  Четыре модели объединяет фронтальный карман, полированная фурнитура, отделочная осевая строчка и декоративный медальон.

Завершает рассказ гамма Georgetown (Джорджтаун)

 Ещё одна «деловая» коллекция, знаковой особенностью которой является сочетание цветного баллистического нейлона и кожи с тиснением «под крокодила». Сезонный оттенок весна-лето – серо-лиловый, в нем очень свежо и органично смотрятся как городские  (рюкзак и шоппер), так и бизнес- модели (портфель)

----

topavenue.ru - это интернет магазин сумок, в котором вы легко найдете нужную для себя сумку.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".