Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция аксессуаров SS13

29.12.12Коллекция аксессуаров SS13

 Кому не нравится пребывать в праздничном настроении? Кто сопротивляется, когда их балуют? Для приятных эмоций в жизни всегда найдётся место. Французская марка Longchamp в новом сезоне приготовила для своих поклонников  прелестную коллекцию аксессуаров, которые будут кстати при выборе подарка себе любимой.

Обновлённые оттенки сезона весна-лето окрасили коллекцию кожаных аксессуаров Longchamp. Вашим фаворитом станет гамма LM Cuir: классические портмоне различных размеров из мягчайшей кожи и чехол для iPhone! Роскошь добавляет тиснение – узор  с легендарным всадником марки. Финальную точку в дизайне ставит металлизированный кант из серебристой или золотистой кожи. Один цвет интереснее другого – индиго, паприка, белый, красный и солнечно-жёлтый.

 Шёлковые платки остаются одним из любимых женских аксессуаров; именно они дополняют образ и  делают нужный акцент. Сегодня их повязывают на шею, на руку и даже на сумку.  Весенняя коллекция Longchamp поражает воображение палитрой и тематиками. Круизно-морские пейзажи в излюбленную полоску остаются актуальными по сей день. Летние мысли всегда кружатся вокруг пляжей с их золотыми песками, прогулками на яхте и красотами подводного мира. Longchamp  на эту создал платки с черепахами в «витражной» технике, дополнив сюжет основной архитектурной темой Finca Luisa.

 Longchamp не только предлагает красивый аксессуар, бренд берёт за основу полотна художников и дизайнеров. Шёлковая интерпретация картины  станет изысканным подарком для ценителей прекрасного. Отметим, что безупречный вид каждого платка достигается благодаря ручному труду – края подшиваются мастерами методом скручивания, гарантируя цельность шёлка.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".