Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Финал «Miss Fashion-2012» в Париже

10.01.13Финал  «Miss Fashion-2012» в Париже

 Не случайно «MAXIM’S» был выбран местом проведения этого мероприятия: у легендарного человека, символа мировой моды, великого кутюрье, господина Пьера Кардена, в этот год юбилей! И именно поэтому в знак уважения к маэстро моды продюсер Юрий Душин и компания Platinum Production решили посвятить ему один из лучших проектов, конкурс красоты «Miss Fashion-2012».

 Участницы, в исторической коллекции русских костюмов Аллы Денисовой, весь день сводили с ума парижан, появляясь на главных улицах французской столицы. Затем легендарного Маэстро моды, финалистки конкурса встретили по старой русской традиции с хлебом и солью и на сцене ресторана «MAXIM’S», который по праву внесен в список исторических памятников Парижа и является визитной карточкой аристократии и французского бомонда, который хранит в себе таинственный ореол своих любимцев: герцогов Виндзорских, Онассисов, Марлен Дитрих, Марселя Пруста, Бриджитт Бардо, Барбары Стрейзан, Эдит Пиаф началось русское шоу красоты.

 Перед компетентным жюри девушки появлялись в коллекциях российских модельеров: Аллы Денисовой, Елены Кочетковой и Марии Фоминой.

  Известный российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин и представитель генерального партнера компании «Лидер» Муслим Товбулатов вручили ленту - «Miss Leader-2012» Елене Машкевич, Ирина Епихина, представитель отеля-партнера конкурса Westminster вручила ленту «Miss Westminster» Ирине Селезневой, представитель компании «Экошарм» Зинаида Петросян выбрала среди участниц лицо компании – Анну Арндт, главный редактор ИД SPAMEDIAАнна Юрченко вручила ленту «SPA Persona» Костяновой Ксении.

 Победительницу конкурса «Miss Fashion-2012», награждали Юрий Душин и Пьер Карден лично! Ею стала Юлия Гриднева. 1-я вице-мисс - Елене Машкевич, 2-я вице-мисс – Кристина Атаманенко. Все участницы и гости получили памятные призы и подарки.

Пьер Карден поблагодарил всех за великолепный праздник и поздравления и пригласил всех в свою летнюю резиденцию в Провансе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".