Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарок для Него от TUMI

11.01.13Подарок для Него от TUMI

 В преддверии праздников мы, по традиции, задумываемся над подарками. TUMI– ведущий международный премиальный бренд бизнес, дорожных и lifestyle аксессуаров знает толк в полезных сюрпризах. Широкий ассортимент мужских коллекций позволит легко  выбрать интересный и полезный подарок.

 Деловая история начинается с портфеля; он свидетельствует о статусе, подчёркивает чувство стиля, а также решает ряд важных утилитарных задач. Базовая коллекция бренда представлена классическими моделями из телячьей кожи искусной выделки  либо из баллистического нейлона. Отметим, что все портфели имеют детально-продуманный интерьер, декорированы полированной фурнитурой (либо состаренной), а также системой TumiTracer® - эксклюзивная услуга поиска потерянных вещей для клиентов TUMI.

 Для любителей более свободного стиля в одежде марка может гордиться текстильными портфелями и городскими сумками (Коллекции AlphaBravoи BeaconHill). Разносмесовая ткань на хлопковой основе покрыта воском, создавая роскошный, почти  шерстяной вид.

 Если в качестве презента планируется подарить аксессуар, то Вы обратились по адресу. Электронные аксессуары всегда были сильной стороной бренда – зарядные аккумуляторы незаменимы в дороге, как и адаптеры для розеток; мультикабель оснащён всеми необходимыми портами и его можно использовать в качестве универсального переходника. Дорожные аксессуары поставят Вас перед непростым, но приятным выбором – багажные бирки, зонты, футляр для контактных линз; тапочки в кожаном чехле. Отдельно упомянем солнцезащитные очки.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".