Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Чемпионат NAILEXPO-2013

18.01.13Чемпионат NAILEXPO-2013

 Мероприятие обещает быть действительно грандиозным, в программе выставки запланировано множество мероприятий: демонстрация последних инновационных средств, мастер-классы ведущих специалистов, проведение семинаров, а также чемпионат по моделированию и дизайну ногтей под эгидой INES.

 Лучшие представители ногтевого сервиса со всех городов России примут участие в столь долгожданном событии. Им предстоит показать высший класс в разных номинациях: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «MixMedia, Тема: Необычные приключения», «Салонное моделирование», «Роспись на смоделированных ногтях», «Современный маникюр в салоне красоты». Выбор количества номинаций для участников, как и прежде, не ограничивается.  Но для более справедливого судейства соревнующиеся будут разделены на три категории в соответствие со стажем работы: «Мастер», «Юниор» и «Дебют».

 Оценивать работы конкурсантов будет судейская коллегия Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES), которая, как всегда,  объективна и беспристрастна по отношению к каждому из участников. Все баллы, заработанные на турнире, пойдут в зачёт Всероссийского рейтинга мастеров маникюра-2013. Причём, напоминаем Вам о том, что баллы участников чемпионата NAILEXPO, занявшие призовые места, будут умножены на повышающие коэффициенты.

 Стоить отметить, что победа на данном турнире - наивысшая награда  для любого мастера. Это и признание, и почёт, и возможность бесплатного участия в международных ногтевых соревнованиях в Лас-Вегасе (США) и в Лондоне.

 В течение всех дней выставки с 6-9 февраля  будет работать стенд INES, где Вы сможете получить консультации от ведущих экспертов INES, узнать много интересного об учёбе в школе, о ногтевых чемпионатах, которые проводятся по всей России, а также о Всероссийском рейтинге мастеров маникюра. Мы будем рады видеть Вас!

До встречи с INES на NAILEXPO!!!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".