Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LONGCHMAP коллекция SS13

21.01.13LONGCHMAP коллекция SS13

 В человеке всё должно быть прекрасно, в том числе и его багаж. Longchamp (Лоншам)  в новом сезоне подготовил для Вас красивую и функциональную коллекцию троллей-кейсов и дорожных сумок.

 Флагманская коллекция LMCuir (Эл Эм Кюир) из мягчайшей и одновременно прочной кожи дополнилась небольшими чемоданами, которые созданы для небольших путешествий. Троллей-кейс отвечает требованиям провоза ручной клади и его можно будет взять на борт самолёта. Роскошный дизайн достигается благодаря сочным цветовым решениям (например, цвет Rouge(красный)); контрастная отделка металлизированной кожей, полированная фурнитура и фирменное тиснение-узор «всадник».

 Похвастаемся также багажной биркой, на которой металлический медальон рассказывает нам историю Дома Longchamp; значок курительной трубки напоминает нам о самом первом производстве этих аксессуаров. 1948 – год основания компании; подкова – исторический экскурс  к названию ипподрома в пригороде Парижа.

 Коллекция Boxford - первая багажная гамма бренда, которая производится с 1970-х годов, ставшая визитной карточкой Longchamp. Boxford можно отнести к абсолютной классике: мягкий корпус изделий из нейлона (специальное покрытие изнутри и с внешней стороны) в сочетании с кожаной отделкой, гамма позволяет включить её в универсальный стиль для мужчин и женщин.

 Стоит подробнее рассказать об ассортименте Boxford: дорожные несессеры и сумки, пилот-кейсы, портпледы, чемоданы на двух колёсах с опцией увеличения объёма (вместительность от 19 литров до 110 литров в зависимости от модели троллей-кейса); сумки на троллей-системе и классические с плечевым ремнём. Тёмно-синий цвет в новом сезоне соединён с коричневой кожей, придавая интеллектуальный внешний вид.

 Торговая марка Longchamp была основана в Париже в 1948 году Жаном Кассегреном и до сих пор находится под управлением семьи Кассегрен. Развернувшись до  багажа, сумок и аксессуаров, Longchamp прочно утвердил свои полномочия в области моды с высококвалифицированными рекламными кампаниями, в создании великолепных it-сумок и совершенных коллекций ready-to-wear.

 Сочетая доступную роскошь с французским чутьем и мастерством, в настоящее время Longchamp насчитывает более 130 эксклюзивных бутиков по всему миру. Также Longchamp представлен в более, чем 2 000 мультибрендовых магазинах люксовых универмагах в 101 странах. www.longchamp.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".