Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Рианна для River Island

22.01.13Рианна для River Island

 River Island и British Fashion Council представляют самую ожидаемую коллаборацию 2013 года - коллекцию Рианны для River Island. Она будет продемонстрирована в рамках Лондонской Недели моды на специальном мероприятии 16 февраля.

 Эта коллекция одежды и аксессуаров сезона Весна-Лето 2013 - один из первых дизайнерских опытов Рианны. К нему проявляют огромный интерес как люди, увлеченные модой, так и фанаты Рианны по всему миру.

 После того, как в июле 2012 года была озвучена новость о коллаборации, поклонники River Island и Рианны с нетерпением следят за развитием событий. Коллекция появится в магазинах River Island по всему миру и в онлайн-магазине марки во вторник 5 марта, а также - эксклюзивно в магазинах Opening Ceremony в США и Японии. В Москве старт коллекции так же назначен 5 марта.

 «Нас переполняют гордость и приятное волнение - мы чрезвычайно рады представить коллекцию Рианны на Лондонской Неделе моды. Это прекрасная возможность для того, чтобы продемонстрировать дизайнерские таланты и амбиции Рианны», - комментирует исполнительный директор River Island Бен Льюис.

 «Мои мечты наконец -то воплотились в реальность. Я давно хотела создать свою собственную коллекцию одежды. Возможность поработать с River Island и представить результат на Лондонской Неделе моды - это настоящий подарок судьбы. Не могу дождаться, как отреагируют мои поклонники и модная пресса!», - делится впечатлениями Рианна.

River Island

 River Island- это знаменитый британский модный бренд с выдающимся наследием. Он был создан в Лондоне 64 года назад, и до сих пор базируется там и управляется основателями - семьей Льюис. Дизайн - главная движущая сила River Island. Марка стабильно растет с каждым годом, в настоящий момент открыто более 300 фирменных магазинов в Великобритании, Ирландии, России, Голландии, Польше, Бельгии и на Ближнем Востоке. Кроме того, онлайн-магазин River Island осуществляет доставку по всему миру.

Более подробная информация на www.riverisland.com

Рианна

 Седьмой студийный альбом Рианны за 7 лет - UNAPOLOGETIC - в ноябре 2012 года поднялся на 1-е место в чарте 200 лучших альбомов по версии журнала Billboard. Успех UNAPOLOGETIC был предвосхищен громким хитом Рианны “Diamonds”, победителем главных чартов планеты. Певица продала 42 миллиона альбомов по всему миру, ее синглы 12 раз становились лидерами продаж. Рианна - обладательница 6 наград Grammy. Весной 2013 году начинается ее масштабный мировой тур в поддержку альбома.

 В 2012 году Рианна проявила свои таланты и в кинематографе, сыграв одну из ролей в фильме «Морской бой» (Battleship). В настоящий момент она озвучивает одного из главных персонажей в мультфильме компании Dreamworks под названием “Happy Smeakday”.

 Недавно Рианна была удостоена неофициального титула главной звезды Facebook: количество поклонников ее страницы превышает 65 миллионов.

 Рианна успешно демонстрирует свои таланты и в мире моды. Она представила уже 3 аромата - Reb’l Fleur, Rebelle и Nude. Кроме того, она успела поработать с Armani и - только что - создать коллекцию для знаменитой британской марки River Island.

----

www.studio-lokon.ru - наращивание волос в «Студии Локон». Опыт лучших мастеров из Италии и Испании

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".