Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SWIMS на Лондонской неделе мужской моды 2013/14!

23.01.13SWIMS на Лондонской неделе мужской моды 2013/14!

 Норвежская марка SWIMS уже успела завоевать сердца не только потребителей, но и скептиков мировой модной индустрии, благодаря инновационному дизайну и гарантии сохранности ног и обуви от дождя, снега и грязи. Подтверждением этого признания можно считать недавний показ на Лондонской неделе моды.

 Для осенне-зимнего сезона 2013/14 команда SWIMS объединила усилия с британскими дизайнерами мужской марки Agi & Sam. В дефиле участвовали классические галоши SWIMS, которые стали основой всех продемонстрированных образов. Яркая цветовая палитра новой коллекции позволила идеально вписать галоши в контекст третьего показа Agi& Sam, ожидавшегося с большим нетерпением.

 Сочетание неоново-оранжевых или кобальтово-синих галош с охрой и лиственно-желтыми оттенками трикотажа, с укороченными брюками и бермудами винного цвета, с узором «пейсли», изображением лис и фазанов - идеально для дневных веселых прогулок. Дизайнеры считают, что и выход в свет обязателен в галошах SWIMS! Выходные костюмы-тройки из фактурной ткани с лацканами из однотонного атласа в сером или светлом парчовом исполнении выглядят невероятно актуально и свежо благодаря добавлению цвета от SWIMS. Даже самые строгие, офисные варианты из скучных образов превращаются в элегантные и экстравагантные. Очевидно, что галоши в исполнении норвежцев не только защищают повседневную обувь, но и придают актуальность любому гардеробу.

 Смешение стилей и акцент на инновации – сильные стороны обоих дизайнерских брендов, каждый из которых по-своему уникален и достоин отдельного внимания fashion-индустрии.

Справка.Бренд SWIMS представил свои первые модели цветных галош в 2005 году. Новый современный подход к такому традиционному товару, как галоши, позволил молодому норвежскому дизайнеру Йохану Рингланду вывести свой бренд на мировую арену fashion-индустрии за рекордный срок. Сейчас марка представлена более чем в 600 магазинах в 20 странах мира, в том числе в таких известных торговых центрах, как Neiman Marcus, Scoop и Brooks Brothers в США, Harvey Nichols и Harrods  в Великобритании, Merci и Le Bon Marche в Париже, Isetan в Японии. Коллекции SWIMS включают галоши, куртки, мокасины, ботинки, сапоги, зонтики и сумки, стилизованные под классику, но выполненные из современных и необычных материалов.

В России обувь SWIMS можно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU (тел. (495) 917 -07-97, (495) 220-55-78), а так же в магазине ORIGINAL SHOES ул. Знаменка 7, стр. 3. +7 (495) 755-43-77

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".