Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужская коллекция Metropolitan Весна 2013

25.01.13Мужская коллекция Metropolitan Весна 2013

 Одежда сдержанного кроя выполнена в классических цветах - насыщенно-синем, темно-зеленом, оливковом и разбавлена актуальными акцентами - яркими цветовыми вставками оранжевого, красного, песочного и других оттенков, благодаря чему вещи выглядят еще более выразительно.

 В новой коллекции Metropolitan представлены ключевые предметы гардероба, необходимые каждому поклоннику стиля smart casual: блейзеры, клетчатые и полосатые рубашки, хлопковые костюмы, свитшоты из джерси в морскую полоску и свитеры с V-образным вырезом. Некоторые вещи выполнены в ярких неожиданных цветах: например, в коллекции есть брюки-чиносы ярко-оранжевого и кирпичного оттенков. Всю одежду отличает характерное для Mexxвнимание к деталям, вдобавок ее можно дополнить интересными аксессуарами - галстуками в горошек, клетчатыми карманными платками и другими яркими вещами. Словом, это уникальное новое прочтение стиля Лонг-Айленда.

 Коллекция Metropolitan поздней весны вдохновлена северным побережьем Сардинии - Коста Смеральда - с его солнечной погодой, прозрачными водами и потрясающими закатами. Все это настроение воплотилось в ярких и расслабленных вещах, будто бы специально созданных для отдыха: в них приятно потягивать коктейли на солнечной террасе, слушать итальянские мелодии и смотреть на проходящих мимо девушек.

 В коллекции много вещей из льна и других летних тканей нейтральных цветов - песочного, светло- и темно-серого. Эти оттенки разбавлены цветочными принтами в голубых и лавандовых красках, а также яркими деталями - рубашки и брюки украшены вставками бирюзового и кораллового цветов.

 Льняные блейзеры, хлопковые брюки-чиносы и прочие вещи из новой коллекции можно дополнить соответствующими аксессуарами - карманными платками, бабочками и другими вещами с интересными принтами в винтажном ключе.

 От Хэмптона до Сардинии, от пляжного отдыха до вечерних коктейлей в баре - с новой мужской коллекцией Mexx Metropolitan можно отправиться в увлекательное и стильное путешествие по миру.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".