Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женская коллекция Metropolitan Весна 2013

25.01.13Женская коллекция Metropolitan Весна 2013

 Цветовая палитра коллекции символизирует переход от темных зимних оттенков к ярким и светлым летним дням. Вещи отличаются глубокими, насыщенными цветами: сливовый, синий, королевский голубой сочетаются с благородными нейтральными оттенками и аристократическим бежевым. Все это дополняют акценты ярко-розового гибискуса и насыщенного синего. Приятные светлые оттенки бледно-голубого и нежно-розового, собранные воедино в эффектные диагональные полосы, добавляют вещам шарма и контраста. Новая коллекция Metropolitan- это удобная городская одежда в стиле casualсо спортивным акцентом. При этом она выглядит стильно и женственно, отличается элегантным и сдержанным кроем, яркими акцентированными цветами и великолепными принтами. Словом, коллекция позволяет встретить новый сезон легко и непринужденно.

Комбинируйте куртку-бомбер насыщенного небесного цвета с облегающими брюками с принтом в виде зигзага. Или выберите другое сочетание: замиксуйте бомбер с диагональным принтом с джинсами немного расклешенного кроя с потертостями - это поможет создать расслабленный, но стильный образ. Насыщенная цветовая гамма итальянской Ривьеры предвосхищает приход солнечного, блестящего и веселого летнего сезона. Яркие неоновые краски и разноцветные карамельные оттенки - желтый, розовый, лавровый - выглядят еще более выразительно на контрасте с различными мягкими оттенками серого, от пыльного до антично-белого.

 Гламурный стиль 50-х вновь триумфально возвращается в 2013 году. В коллекции Metropolitan представлены кокетливые юбки с подчеркнутой талией, а также струящиеся платья с симпатичными басками. Чтобы добиться сдержанного, но одновременно женственного образа с нотками шарма, сочетайте шелковые рубашки навыпуск с облегающими брюками, а талию подчеркните тонким ремнем. Еще один вариант низа в таком наряде - пышная юбка в стиле 50-х с геометрическим принтом оттенков итальянского мороженого. Красочные цветовые блоки в грядущем сезоне также в особом почете. Сделайте яркое заявление, надев костюм цвета розового гибискуса с элегантным жакетом и узкими брюками.

 Но что бы вы ни выбрали, бомберы выразительных расцветок или пастельные вещи с нежными басками, весенняя коллекция Mexx привнесет в гардероб стильное и солнечное настроение.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".