Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Сабина Горелик показала коллекцию «Gagarin. Наваждение»

10.04.09Сабина Горелик показала коллекцию «Gagarin. Наваждение»
3 апреля в 19 часов состоялся показ коллекции дизайнерской марки GS by Sabina Gorelik в рамках Russian Fashion Week.

Коллекция осень-зима 2009/10 под названием «Gagarin. Наваждение» создавалась под впечатлением от образов звёзд кино начала 60-х годов прошлого века. Недосягаемые, прекрасные, неземные – настоящие небесные звёзды космического масштаба. При этом героиня GS by Sabina Gorelik устремлена в будущее, она поразительно меняется и заставляет мир вокруг себя удивляться и развиваться вместе с ней.

Среди гостей дизайнера были Лариса Вербицкая, Эвелина Бледанс, певица Виктория Дайнеко, актриса Настя Цветаева, а также Ирина Тонева, Александра Савельева и Сати Казанова из группы «Фабрика», представитель выставки моды Collection Premiere Moscow (CPM) Ольга Давыдкина, Егор Зайцев и многие другие.

На фоне достаточно мрачных по цветовым решениям коллекций RFW этого сезона коллекция «Gagarin. Наваждение» выделялась своей жизнерадостностью и многообразием цветовой палитры. Порадовало гостей и музыкальное оформление показа от DJ Toliktyler.

В состав коллекции вошли платья разнообразных силуэтов из тончайшей шерсти, прозрачной органзы и плотных валенных тканей, комбинезоны, пальто, брючные костюмы, меховые жилеты, клатчи-вееры и сумки-муфты, эффектные наряды из воздушных «оболочек» с узкими блестящими комбинезонами и брючками. Ободки с «коронами» из плиссе вызвали настоящий ажиотаж ещё на бэкстейдж – их пытались купить ещё до показа Настя Цветаева, Виктория Дайнеко и многие другие.

Создатель коллекции Сабина Горелик вышла на поклон к зрителям буквально на доли секунды, несмотря на бурные аплодисменты в её адрес и огромное количество желающих вручить ей цветы.

Сразу после демонстрации коллекции гости поделились первыми впечатлениями от просмотра. «Самая стильная и продуманная коллекция из всех, что видели на RFW в этот раз», - в один голос заявили Эвелина Бледанс и Лариса Вербицкая.

Источник: www.fg.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".