Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция TUMI TEGRA-LITE™.

30.01.13Коллекция TUMI TEGRA-LITE™.

 TUMI – ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров рад сообщить о запуске трёх новых цветов в самой прочной и лёгкой коллекции -  TEGRA-LITE™ (Тегра-Лайт). Первоначальный графитовый оттенок был представлен публике весной 2012 года; в этом году палитра расширилась благодаря карбоновому (мокрый асфальт), индиго и белому.  Новая гамма сочетает в себе высочайший уровень прочности и защиты с исключительной надёжностью и маневренностью.

 Tegra-Lite изготовлен из запатентованного Тегриса (Tegris™), революционного материала – «сплава» полипропилена и терпопласта. Tegris™ создан компанией  Milliken® и используется в производстве бронежилетов, костюмов для автогонщиков и игроков НХЛ. Структура новинки – листы из переплетённых нитей, прессованные между собой в жёсткие пластины. Сотрудничество  Tumi – Milliken длилось на протяжении нескольких лет, результатом которых являются разработки эксклюзивных  продуктов для путешествий и повседневной жизни.

 Материал может гордиться 15-кратным превосходством в показателях ударопрочности и сохранении свойств при температуре до -40°C, а включения полипропилена обеспечивают минимальный вес изделия.

 TUMI,  лидер жёсткого багажа, запустил премиальную линию Tegra-Lite для ценителей актуального дизайна и необходимых для багажа качеств – прочности  и лёгкости. Коллекция включает троллей-кейсы на двух и четырёх колёсах различных размеров. Интерьер каждого изделия украшен дизайнерским подкладом.

 Стремление TUMI к постоянным инновациям и совершенству продукции является часть ДНК марки: ведь именно TUMI выступил первым с предложением по текстильному багажу 30 лет назад с легендарным баллистическим нейлоном, Материал, изначально предназначенный для изготовления бронежилетов, теперь является стандартом и эталоном износостойкости и качества в дорожном и бизнес-ассортименте.

 TUMI (Туми) – ведущий международный премиальный  бренд бизнес, дорожных и  lifestyle аксессуаров. За TUMI закрепился имидж марки «умного багажа» с революционным и технологичным дизайном, высочайшим мастерством исполнения и обслуживанием мирового класса. Со дня основания, в 1975 году и по настоящее время TUMI выбирают известные бизнесмены, политики, спортсмены, знаменитости и самые взыскательные путешественники. К Вашим услугам более 200 магазинов в 65 странах мира.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".