Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ювелирная коллекция от Константина Крюкова

08.02.13Ювелирная коллекция от Константина Крюкова

 Новая ювелирная коллекция, как нельзя лучше отражает  взгляд талантливого автора на модные тенденции современного ювелирного искусства. Немаловажным будет отметить, что творения этой коллекции тонко выражают эмоции отношений, искусно воплощённых в элегантных комплектах. 

 Дамы безусловно высоко оценят яркую историю любви воплощённую в  чувственном сете "В порыве страсти", исполненном в белом золоте с рубинами. Именно такую любовь каждая девушка мечтает пережить хотя бы раз в жизни.

 А специально для мужчин Константин Крюков разработал стильную коллекцию запонок, которые в его исполнении стали не только яркой  деталью гардероба, но и в определённом смысле  способом самовыражения владельца. Названия комплектов говорит само за себя – «Поиск смысла», «Прощение», «Большая африканская пятёрка», «Запонки гольфиста» и многие другие.

 Изделия выпущены лимитированным тиражом для истинных ценителей ювелирного мастерства и настоящих драгоценностей. Украшения будут представлены в премиальных ювелирных сетях.

 Помимо новой коллекции гостям вечера будет представлена вся антология ювелирного творчества Константина Крюкова, приуроченная к дню рождению автора, в которой будут выставлены изделия из первой коллекции «Выбор» и дополненная новыми сердцами вторая коллекция «HEARTS”.

 Сочетание стильных интерьерных решений ресторана Twenty-Two   с изысканной кухней от талантливого шеф повара Тимура Абузярова помогут создать притягательную атмосферу в которой будет много сюрпризов и улыбок. Творчески наполнит вечер зажигательное выступление группы Gipsy Band и  Антона Лаврентьва.

 В числе гостей  ожидаются звезды кино и театра, политики и
бизнесмены, спортсмены и музыканты.

Сбор гостей  в 21.00

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".