Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Чемпионат NAILEXPO – 2013: грандиозное событие состоялось

15.02.13Чемпионат NAILEXPO – 2013: грандиозное событие состоялось

 Профессиональные мастера, начинающие нейл-стилисты, представители известных ногтевых компаний, а также все, кто интересуется этой отраслью ногтевой индустрии,  приняли активное участие в столь долгожданном событии.

 В рамках данного мероприятия был поведён VIII ЧЕМПИОНАТ ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ И ДИЗАЙНУ НОГТЕЙ NAILEXPO-2013. В этом году победителей этого конкурса ждал воистину царский подарок – поездка в Лас-Вегас (США) на международный чемпионат NailPRO. Поэтому конкуренция на нейл-соревнованиях, как и ожидалось, была как никогда высокой.

 У конкурсантов была уникальная возможность продемонстрировать свой талант в разных номинациях: «Моделирование ногтей с применением акриловых технологий», «Моделирование ногтей с применением гелевых технологий», «Салонное моделирование», «Микс-медиа в дисплеях» с темой «Необычное приключение», «Современный маникюр в салоне красоты», а также «Роспись на смоделированных ногтях». Некоторые из мастеров участвовали более чем в двух номинациях и представили на суд жюри сразу несколько творений, создание каждого из которых потребовало от участников максимальной самоотдачи, оригинальности и профессионализма.

 Чемпионат проходил под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. Судейскую коллегию представляли высококвалифицированные судьи: Зеленова Г. С. – президент INES, почетные судьи INES- Новикова Н. и Ерохина О., действительные судьи  - Лукша А., Попова Е., Терентьев С., Уварова И., Коробейникова И. и Бирюк Л. (Эстония). Беспристрастное и объективное судейство позволило арбитрам определить среди конкурсантов достойных победителей.

 Ими стали Коломенцева Лариса (в номинациях: «Моделирование ногтей с применением акриловых технологий», «Салонное моделирование»), Макаренко Арина (номинация: «Моделирование ногтей с применением гелевых технологий»), Шиян Мария (номинации: «Микс-медиа в дисплеях»,  «Роспись на смоделированных ногтях»). Именно эти участники были удостоены наивысшей награды – бесплатной поездкой на международный конкурс в Лас-Вегас. Кроме того, путёвка на данный чемпионат была разыграна на лототроне среди судей INES. Волею жребия представлять Россию в судействе на соревнованиях в Лас-Вегасе будет Новикова Наталья - почётный судья INES.

 У всех посетителей NAILEXPO-2013 была уникальная возможность посетить стенд Международной Школы Ногтевых Экспертов INES, где на протяжении всей выставки работали ее эксперты. Подробную консультацию относительно вступления в школу, критериев отбора, а также всю подробную информацию о ногтевых конкурсах-2013 года, которые будут проходить по всей России под эгидой INES, мог получить любой мастер.

 Международная Школа Ногтевых Экспертов INES поздравляет всех победителей с блистательными результатами! Надеемся, что Ваши имена займут достойное место в Рейтинге мастеров маникюра! Так держать, Вы молодцы, до встречи на новых фестивалях!!!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".