Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Нежная грубость» в образах от NDFF

21.02.13«Нежная грубость» в образах от NDFF

 Соединить несовместимое, доказав, что даже грубые сапоги могут сочетаться с вечерним платьем -  это вызов стереотипам, который бросили молодые дизайнеры бренда NDFF совместно с брендом Pleathure.

 Мода на сочетание грубых фактур с нежными тканями и женственными расцветками не угасает и в тенденциях SS2013, но платьями цветочных расцветок в сочетании с кожаными куртками российских модниц уже не удивишь.

 Чтобы вдохновить представительниц прекрасного пола на создание уникального весеннего образа дизайнеры Анастасия Ермакова, известная своими олимпийскими достижениями в синхронном плавании, и модельер Дина Исмагилова обратились к создателям бренда Pleathure, в модном арсенале которых весьма необычные аксессуары из грубой кожи.

 Дизайнер NDFF Дина Исмагилова: «Создание каждой вещи в единственном экземпляре – это, пожалуй, единственное, что объединяло наши бренды до того, как мы решили сотрудничать, но в итоге результат эксперимента нас всех поразил. Кто бы мог подумать, что большая сумка из грубой кожи может заменить клатч, а кожаные варежки вместо бархатных перчаток будут эффектно смотреться в сочетании с нашими вечерними платьями».

 Результатом сотрудничества стала серия образов для девушки, склонной к бунтарству – сильной и дерзкой в повседневной жизни, но женственной и нежной,  как только она надевает вечернее платье для выхода в свет.

 Линия вечерних и коктейльных платьев от дизайнера и четырехкратной олимпийской чемпионки Анастасии Ермаковой и модельера Дины Исмагиловой впервые были представлены широкой публике в октябре 2012 года на Volvo Fashion Week. Элегантное кружево, полупрозрачный шифон, струящиеся шелковые ткани в сочетании с грациозной походкой и уверенным взглядом снежной королевы, сердце которой начинает таять вместе с наступлением весны, - это образ, вдохновивший дизайнеров NDFF на создание коллекции весна-лето 2013 под названием The Beginning.

 Платья от Дины и Насти создаются индивидуально для каждого клиента по запатентованным лекалам марки NDFF, поэтому их обладательницы могут не беспокоиться о том, что на приеме она может встретить другую девушку в таком же наряде.

 Специально к празднику 8 марта дизайнеры Nastia and Dina Fashion Factory дарят скидку - 20% на пошив вечерних и коктейльных платьев. Благодаря изысканным нарядам NDFF, каждая их обладательница достойно встретит самое воодушевляющее время.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".