Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market "Мартеница"

21.02.13Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market "Мартеница"

 2 и 3 мартамы соберем для Вас более 90 известных российских дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров в едином пространстве Торговой Галереи Москва.

Почему «Мартеница»? С приходом марта жители юго-восточной Европы не провожают зиму, как это принято у нас, а встречают весну – «Мартеницей». С пожеланиями любви и удачи все знакомые дарят друг другу красно-белые бутоньерки, которые и называют «Мартеницами». Белый цвет символизирует чистое намерение и мужское начало, а красный - кровь и женское начало. Вокруг царит атмосфера веселья и обновления!

Как носить «Мартеницы»? Их прикалывают к груди, завязывают на руках и ногах, на поясе, в волосах - как душе угодно! И носят до первых перелетных птиц или появления цветов на фруктовых деревьях, а потом прячут под камень или повязывают на плодородное дерево.

Существует множество легенд о происхождении этой традиции, но все они сходятся в том, что нужно встречать весну, солнце, наслаждаться жизнью, ну и, конечно, дарить подарки! А как сделать «Мартеницы» своими руками вам покажет декораторское ателье Ug-arthomedesign на мастер-классе по плетению праздничных бутоньерок.

В этом году мы решили поддержать эту традицию и радоваться весенним лучам солнца и наступлению нового модного сезона вместе с Вами!

Что Вас ждет? Мы готовы представить на Ваш строгий суд весенне-летние коллекции 2013 года от уже полюбившихся российских дизайнеров одежды: Libellulas, Ritmika, Beloe Zoloto, Caps Lock shop, Надя Хохлова, Марка и Begem.

Подобрать обувь к новому образу станет возможно с новыми хитами от UnitedUrbans.А бренды Brimar, Kaple, Family Skiners, by Mosquito помогут Вам с сумками и рюкзаками. Однотонные ткани располагают к деталям, поэтому Anatomy of Jewels и Lilia Fisher позаботились об украшениях и экстравагантных аксессуарах. Стильной укладкой и мэйкапом вас порадуют лучшие имиджмейкеры салона Smart Cut, а студия праздников Konfetti в лице скрипача-виртуоза подарит всем гостям фееричное музыкальное представление.

В первую очередь российские дизайнеры подумали о Вашей индивидуальности. Если Вы предпочитаете быть единственной девушкой на вечеринке, пикнике, в гостях в ЭТОМ платье, то Вам точно сюда! Яркие цвета, черно-белая геометрия, классика и 90-е; строгие костюмы, юбки, летние шорты всевозможных модификаций; ботильоны и туфельки; подвески и кольца; кулинарные сюрпризы, ароматные подарки и многое-многое другое ждет Вас на Sunday Up Market «Мартеница»! Никто не останется без оригинального подарка или приятных безделушек, создающих свежее настроение!

КолготкиНа.рф - интернет магазин колготок москва. Большой выбор колготок и белья, оптом и в розницу

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".