Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

История успеха: в апреле МЕГА отметит свое десятилетие

01.03.13История успеха: в апреле МЕГА отметит свое десятилетие

 Этой весной в честь своего дня рождения МЕГА подготовит для всех любителей моды уникальный подарок – фотопроект с одним из главных трендсеттеров современности, имя которого станет известно уже совсем скоро.

 Любимый торговый центр миллионов людей, сегодня МЕГА – это уже не просто шопинг. На протяжении нескольких лет самые известные эксперты в области моды, российские и зарубежные блогеры, дизайнеры и знаменитые fashion-фотографы создают лукбуки, проводят лекции и мастер-классы, становятся героями public talk и активными участниками круглых столов, организованных МЕГОЙ абсолютно для всех желающих с целью поддержать покупателей в поисках собственного неповторимого стиля.

 Стилистами МЕГИ уже побывали иностранные звезды Рейчел Зои и Лесли Фримар, а также их российские коллеги – Ольга Михайловская, Ксения Березовская, Александр Рогов, Дмитрий Логинов, Леонид Алексеев и другие.

 Этой весной МЕГА подготовит для всех поклонников моды еще один удивительный подарок – фотопроект со всемирно известным стилистом, иконой стиля и одним из главных трендсеттеров современности. Приехав в Москву из Нью-Йорка всего на два дня, она создала уникальную фото историю, посвященную десятилетию МЕГИ. В настоящее время имя нового fashion-эксперта торговых центров МЕГА держится в строгом секрете, однако, истинные знатоки моды уже сегодня могут попробовать догадаться, кто она, посмотрев фотографии с бэкстейдж съемки и анонсирующий видео ролик.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".