Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-показ коллекции VOYAGE от Академии ESTEL

01.03.13Шоу-показ коллекции VOYAGE от Академии ESTEL

 

 В I-м отделении свои мини-коллекции продемонстрировали творческие команды региональных студий ESTEL Professional. Образы от ESTEL Moscow Studio основаны на ретро-мотивах в современном прочтении. Столичной команде предстояло работать над стилем NAIVE (60-е), в котором молодость и беззаботность играют решающую роль. Костюмы  определяют женственность, а макияж выражает загадочность. Натуральные цвета сочетаются с яркими акцентами.

 Технологи ESTEL Rostov Studio представили образы из 50-х (Elegant Style),  изысканность и утонченность которых невероятно актуальна и в наше время. Легендарный стиль навсегда останется в истории моды эталоном гармонии и красоты.

 Команда ESTEL Kiev Studio работала в стилистке 30-х годов: на импровизированную красную дорожку вышли шикарные «кинодивы». Ведь источником вдохновения для коллекции послужило голливудское кино, которое в те годы имело огромное влияние на формирование культуры и моды. Легкие воздушные волны в сочетании с взбитыми кудрями, радикальное осветление и сложные прически – все это приемы, заимствованные из 30-х годов и творчески переосмысленные нашими современниками.

 II-е отделение, по традиции, прошло в формате театрализованного шоу-показа от Академии ESTEL. Коллекция VOYAGE– это путешествие во времени: по самым знаковым и значимым десятилетиям XXвека, раз и навсегда определившим современную мировую моду hautecouture.

 Арт-команда ESTEL Professional представила тренды, покорившие мировые подиумы, в актуальном прочтении современности. Это вечные ценности, ставшие культовыми, которые делают высокую моду частью истинного искусства. В нем есть женственность, элегантность и легкая доля иронии, позволяющие не просто запечатлеть красоту, а пронести сквозь время неповторимый авторский почерк. Мода haute couture существует лишь в подлиннике, но именно она провозглашает популярные тренды. Мода идет на улицу, а не наоборот.

 Выступления балетной труппы, масштабные декорации и роскошные костюмы от студии Андрея Рудакова (костюмы моделей) и студии Леонида Алексеева (костюмы артистов балета) помогли воплотить главную идею проекта и представить коллекционные образы в контексте эпохи. Многоликая элегантность, восхитительная манящая роскошь, истинно аристократичный стиль: соблазнительный и одновременно интеллектуальный. Эти понятия несут в себе основной смысл, заложенный в образах коллекции VOYAGE.

VOYAGE– это искусство, переплетающееся с реальностью

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".