Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление»

01.03.13Коллекция Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление»

 Для каждой женщины spa процедуры – это особая магия, после которой кожа и волосы становятся гладкими, ухоженными и полными жизни. Многие женщины жалуются, что подобный эффект невозможно получить в домашних условиях. Или все же возможно?

 Увлажнение – вот чего ждут большинство женщин от spa программ по уходу за волосами.  46%* из них считают увлажнение самым важным преимуществом spa процедур. После spaженщины также хотят видеть свои волосы здоровыми (86%), блестящими (56%) и гладкими (33%). Лишь волосы, насыщенные влагой, обладают всеми этими качествами.

 При этом избыточное увлажнение далеко не всегда полезно для волос. По итогам многолетнего изучения различных структур волос научные сотрудники Pantene Pro-V отметили интересный парадокс - если волосы получают слишком много влаги, то они могут выглядеть даже более сухими, чем раньше.

 Новая коллекция Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление» – это принципиально новый подход к уходу за волосами, который каждый день дарит им увлажнение, как после spa процедур. Секрет такого преображения – в правильном балансе увлажненности. Научные специалисты Pantene Pro-V изучили липидный слой волос и доказали, что именно липиды играют в этом важную роль. Теряя липидный слой, волосы лишаются естественной защиты и становятся сухими и ломкими. Средства Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление» не просто увлажняют волосы, они помогают сохранить волосу необходимую влагу, после чего «запирают» ее внутри волоса и препятствуют ее испарению. Мгновенный эффект и двадцатикратное увлажнение** даже самых сухих волос – Pantene Pro-V принимает вызов!

 «Сухие волосы нуждаются в эффективном увлажнении, однако излишки влаги могут быть губительными для них так же, как и ее недостаток. Увлажняющие компоненты помогают сухим волосам оставаться гладкими, соблюдая естественный баланс влаги – как внутри, так и снаружи волоса», - заявляет Майк Дэвис (Mike Davis), сотрудник исследовательского института Pantene Pro-V.

 В новую коллекцию средств по уходу за волосами Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление» вошли шампунь, кондиционер, двухминутная маска и глубоко увлажняющее суфле.Их пошаговое использование в домашних условиях – это настоящий spa-ритуал, после которого волосы выглядят действительно здоровыми.

Шаг 1. Шампунь PantenePro-V “Увлажнение и восстановление”. В нем используется запатентованная полимерная технология, которая поддерживает защитные функции природного липидного слоя волоса, благодаря чему волосы сохраняют влагу внутри. На поверхности волоса создается тонкая липидная пленка, которая не дает влаге испаряться. Шампунь действует на волосы так же, как увлажняющие средства на кожу лица, сохраняя их защитный барьер. С новым шампунем даже сухие волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Шаг 2.  Кондиционер PantenePro-V “Увлажнение и восстановление”. Новая формула кондиционера удерживает липиды на поверхности волоса. Она содержит двойную систему активных катионных активных веществ (BTMS и DCMC), жирные спирты, аминокислоты и силиконы, которые сходны по структуре с природными липидами волоса.

Шаг 3. Двухминутная маска PantenePro-V “Увлажнение и восстановление”. Ее богатая гидрофобная формула насыщает волосы влагой и имитирует естественный липидный слой поверхности волоса, чтобы удержать эту влагу внутри. Содержание в ней ухаживающего полимера (BTMS), смеси жирных спиртов и высокого уровня силиконов и аминокислот повышает ослабленный липидный слой волос, оставляя их мягкими и блестящими.

 Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление» знает все о том, как добиться идеального баланса влаги, чтобы волосы выглядели так, словно после посещения spa салона. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".