Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lookbook Daria Bardeeva ss 2013

01.03.13Lookbook Daria Bardeeva ss 2013

 

 Муза коллекции — главная героиня культового фильма «Индокитай», в исполнении роскошной и неподражаемой Катрин Денев. В героине фильма удивительным образом сочетаются две грани: красивая, утонченная женщина с одной стороны и властная и сильная владелица огромной плантации с другой. Сдержанная и благородная, но при этом подлинно женственная и страстная.

 Главный тренд весенне-летней коллекции — это многослойность: платья комбинируются с брюками, юбки наслаиваются одна на другую, а длинные и струящиеся платья-рубашки надеваются на шелковые топы. Индия и Восток вдохновили на выбор цветовой гаммы оттенков: белый и песочный с яркими неоновыми акцентами отсылают нас к загадочной пустыне, а благородный черный — передает настроение изящного Востока.

 Доминирующий предмет в коллекции — рубашка, уже ставшая узнаваемым символом коллекций Daria Bardeeva: совершенные формы, свободные линии и роскошь цвета — все это воплощено в весенне-летней коллекции дизайнера.

 Daria Bardeeva — российский бренд, создающий одежду для девушек, которые стремятся подчеркнуть свою чувственность, для которых главное — свобода во всем: в выборе стиля жизни и собственного образа. Cтиль, устойчивый к метаморфозам мира моды, сохраняющий в себе простую элегантность и женственность, присущую каждой современной девушке: успешной, увлеченной и влюбленной в жизнь. Это внутренняя гармония в сочетании с внешним образом. Одежда, несущая в себе смысл не только тщательного подбора тканей, но и определенную колористическую карму.

Daria Bardeeva — это стиль вне времени и пространства.

 Дарья окончила курсы Мюнхенской Академии моды и дизайна (AMD)). Сегодня она руководит дизайн-студией и шоу-румом в центре Москвы, развивает собственный бренд "Daria Bardeeva".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".