Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Цыганские погремушки и украшения индейцев: Главный тренд лета

14.04.09Цыганские погремушки и украшения индейцев: Главный тренд лета
Обновление гардероба давно стало отличным способом справиться с хандрой и превратить свой мир в яркое, полное радости событие. Гигантомания — вот что стало самым заметным трендом сезона. Главным образом, раздутые формы коснулись аксессуаров. Грядущее лето обещает множество "погремушек" на запястьях, груди и даже лодыжках прекрасной половины человечества, представительнцам которой дизайнеры советуют дать волю своей фантазии в выборе украшений и аксессуаров.
Если украшения в стиле индейских племен близки вам по духу, этот сезон - самое подходящее время для самовыражения.
 
Огромные, бросающиеся в глаза серьги, кольца, браслеты - то, что нужно для style look в ближайшие месяцы. Нетрудно было предположить, что oversize-тренд распространится и на остальные аксессуары.
 
Практически каждый показ на минувших Неделях мод был полон ярких деталей: сережек-колец с разнообразными подвесками, массивных браслетов, амулетов, медальонов на цепях и прочей атрибутики, добавляющей дамам немного дикости и, безусловно, подчеркивающей женскую индивидуальность. При этом такие необычные украшения подходят практически под любую вещь.
 
Правда, даже здесь работает правило "все хорошо в меру". Помните, что даже самые неординарные украшения призваны не затмевать одежду, а подчеркивать ее. Так что, надевая яркое платье, не спешите обвешивать все конечности бижутерией, а сделайте акцент на чем-нибудь одном. Так, к белой рубашке с Т-образным вырезом отлично подойдет ожерелье из полудрагоценных камней или металлическая бижутерия. При этом стилисты напоминают о маленьком секрете массивного ожерелья: щедро разбросанные на декольте бусы помогут визуально сделать фигуру стройнее!
 

Источник: www.rbc.ru
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".