Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Праздник мастеров ногтевой индустрии

01.03.13Праздник мастеров ногтевой индустрии

 За 4 дня жесточайшего марафона удалось выявить лучших мастеров по ногтевому сервису не только среди мастеров,но и среди юниоров и дебютантов.

 Это соревнование в Санкт-Петербурге очень популярно среди конкурсантов. Они и называют его не столь официально, а просто «Невские берега». Корни этого свойского отношения надо искать в той атмосфере доброжелательности, уважения и любвик мастерам и моделям, которая так отличает именно эти соревнования.Только там награждают медалями не только конкурсантов, но и моделей. Только там перед стартом, дабы мастера успокоились и сняли напряжение, поят их кофе и чаем с конфетами. Ярким примеромстала церемония награждения, которой предшествовала зажигательная, исполненная на сцене всеми конкурсантами во главе с директором мероприятия Ершовым Д.В. песня. Драйв и праздничное настроение было обеспечено всем соревнующимся, даже если кто-то из них и не получил наград.

 А последних, точно также как и участников было предостаточно. Около 600 человек приняли участие в 10 видах соревнований по ногтевому сервису. Состязались участники не только в моделировании акрилом и гелем. Были номинации, относящиеся и к дизайну, и к салонным видам обслуживания, и был даже фотоконкурс, работы которого запечатлели портфолио ногтевых мастеров, а также образ, где главной «изюминкой» опять же были ногти.

 Интересными получились работы по дизайну. В прикладном виде нужно было выполнить декорирование деревянного яйца в соответствие с темой «Архитектурные шедевры». Креативность, творческий подход в работемастера Волковой Татьяны из Боровичей просто потрясла членов жюри, которые без обсуждения поставили за работу наивысшие баллы. Творения Гауди нашли достойное отражение в работе мастера маникюра.

 Тема в объемном дизайне звучала как «Русский романс». Мастер из Омска Угрюмова Аннас виртуозностью справилась с этой задачей, по праву завоевав первое место и став лучшей по сумме 2-х номинаций. Помимо кубков, медалей и подарков от многочисленных спонсоров она завоевала право представлять нашу страну на соревнованиях Nailylimpics Asia в Сеуле (Корея) в ноябре этого года.

 Вторая путевка на эти соревнования вручалась лучшему мастеру по моделированию. По сумме троеборья (акрил, гель и декоративный френч) ее выиграла Вера Мельникова из Рязани, которая показала отличные результаты в каждом виде соревнований.

 Интересными были работы в номинациях «Салонный аквариумный дизайн» (тема «Ромашки») и в «Росписи на смоделированных ногтях», где один и тот же образ с модного дефиле нужно былодополнить дизайном ногтей. Картинка с показа была для всех конкурсантов одинаковой, но дизайн на ногтях был настолько разным, что судьям в этом виде соревнований пришлось нелегко, хотя каждый из них был первоклассным профессионалом.

 В состав судейской бригады входили представители 10 ногтевых компаний, являющиеся почетными и действительными судьями Международной школы ногтевых экспертов INES. Именно эта организация, вернее ее члены судят нее только финал в Санкт-Петербурге, но и все отборочные туры, которые проходили более чем в 20 городах России и приурочены к 8 марта.

 Помимо вручения кубков и медалей призерам этих соревнований на огромной сцене ледового дворца состоялось также вручение наград победителям Всероссийского рейтинга мастеров 2012 года. Уже не первый год INES подсчитывает количество баллов, которые получает конкурсант за год, участвуя в национальных соревнованиях. В конце конкурсного года подводятся итоги и называются имена лучших мастеров по моделированию и дизайну. О них пишет сайт INES (www.nailexpert.ru), а также информация дается на страницах профессиональных изданий. Однако награждение всегда происходит в феврале на сцене СКК. Вот и на этот раз пятерка лучших мастеров получила креативные дипломы, а обладатели первого места еще и приз от спонсора- сертификат на 30 000 рублей от компании «ТРЕНД АВЕНЮ» - официального дистрибьютора модных брендов женской одежды ведущих датских дизайнеров.

 Поздравляем всех мастеров, а особенно победителей с участием и победой в таком грандиозном конкурсе! Желаем тем, кто пока не стоял на высшей ступени пьедестала почета, в следующий раз обязательно занять ее! Всем тем, кто поедет в Корею (Сеул) на международные соревнования,победить и доказать еще раз,что профессионалы России – лучшие в мире!

 Участвуйте в конкурсах, побеждайте и становитесь лучшими мастерами в рейтинге по версии INES! Ваши имена узнает вся страна!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".