Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Наталья Водянова и Centro для NET-A-PORTER

04.03.13Наталья Водянова и Centro для NET-A-PORTER

 

 Отпраздновать событие приехали многие знаменитости, среди которых были Christian Louboutin, Natalie Massenet, Karlie Kloss, Christopher Kane, Carine Roitfeld, Mario Testino, Roland Mouret, Grace Coddington, Veronika Chow, Ulyana Sergeenko и Vika Gazinskaya.

 "Начало сотрудничества с NET-A-PORTER является серьезным шагом в международном развитии бренда Centro", - отмечает Председатель Совета Директоров компании Андрей Нестеров - "коллекция Natalia Vodianova by Centro теперь в продаже в европейском, китайском и американском интернет-магазинах NET-A-PORTER."

 Напомним, что в сентябре 2012 года Наталья Водянова в коллоборации с модным обувным брендом Centro выпустила ограниченную коллекцию обуви и аксессуаров для фонда "Обнаженные сердца". В феврале этого года во всех магазинах Centro стартовали продажи новой весенней коллекции Natalia Vodianova by Centro. Теперь, с 1-го марта, эта весенняя коллекция доступна в продаже на NET-A-PORTER.COM. Вся прибыль от продажи коллекции силами мирового онлайн-ритейлера роскошных товаров  пойдет в пользу фонда "Обнаженные сердца".

 "Из года в год мы успешно развиваем имидж бренда Centro как модного эксперта, и сотрудничество с Натальей, а теперь и сотрудничество с NET-A-PORTER, отличное тому подтверждение" - считает Директор по маркетингу Centro Дагмара Иванова.

 Во время празднования Наталья Водянова лично одела на ножку каждой гости туфли из своей коллекции. "Наконец, сегодня я счастлива сообщить всем, что теперь купить туфли и поддержать нашу инициативу можно в интернет-магазине NET-A-PORTER. Сотрудничество мы отметили небольшим коктейль-приемом. Всем присутствующим дамам захотелось примерить модель нежно кремого цвета, которая, кстати, в продаже эксклюзивно на NET-A-PORTER. Я сама разносила туфли, разувала всех и обувала в "Сказку". Это было весело!", - сообщила Наталья Водянова на свой странице в Facebook.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".