Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Искусство Su Misura в салонах Uomo Collezioni

05.03.13Искусство Su Misura в салонах Uomo Collezioni

 

 Ежегодно в Uomo Collezioni приезжают мастера из Италии, чтобы лично пообщаться с клиентами и принять заказы. Ценностью такого общения является возможность получить консультацию по стилю от истинных знатоков, посоветоваться относительно выбора тканей и кроя или вовсе возложить на плечи профессионалов создание гардероба.

 Фигура каждого человека уникальна, как уникален и он сам, а искусный портной способен умело подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки. После снятия мерок заказ отправляется на фабрику в Италию и через 4–6 недель возвращается назад в виде идеально подходящего своему владельцу предмета гардероба.

 Все изделия производятся в Италии с соблюдением классических принципов - традиционные способы кроя и ручной труд, который дает «живую» строчку и придает готовым изделиям объемность. Пошить хороший костюм – необыкновенно трудная и кропотливая работа.

 Костюмы создаются из высококлассной шерсти, на которой стоит надпись Superи  цифры 150’s,160’s…220’s. Приставка Superс цифрой – это коэффициент переплетения нитей на квадратный дюйм ткани. Чем цифра выше, тем ткань тоньше, а значит, из нее получится очень легкая, частого плетения ткань. Она почти не мнется, в ней комфортно в любую погоду и она прекрасно выглядит

 «Что можно сказать о человеке, предпочитающем индивидуальный пошив? Это человек успешный, с ярко выраженной  индивидуальностью, предпочитающий свой стиль во всем. «Никто не знает вас лучше, чем вы сами» - это правило работает всегда.  Например, когда  вы собираетесь в отпуск и выбираете себе  индивидуальный тур, вы будете ориентироваться на свои интересы и пристрастия, потому что только вы знаете,  какого рода отдых вам нравится. То же и с одеждой – только в этом случае лучше воспользоваться помощью профессионалов» - говорит о специфике индивидуального пошива костюма, Джонни Манглани, основатель Uomo Collezioni.

О компании

Uomo Collezioni — модный бренд и сеть одноименных салонов итальянской мужской одежды.

В 2013 году бренд отмечает пятнадцатилетие деятельности в России.

В каждой коллекции Uomo Collezioni представлено всё необходимое для того, чтобы выглядеть стильно и элегантно: классические костюмы и сорочки ручной работы, брюки и спортивные пиджаки, роскошный трикотаж, пальто и куртки, обувь и аксессуары.

Тем, кто ценит особую роскошь и предпочитает собственный стиль, в салонах Uomo Collezioni предоставляется возможность заказать индивидуальный пошив.

www.uomo.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".