Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Домашняя обувь от ISOTONER – модный комфорт для всей семьи

05.03.13Домашняя обувь от ISOTONER – модный комфорт для всей семьи

 

 Многообразие моделей, материалов, расцветок и принтов приятно удивит и порадует всех ценителей комфорта и стиля, которые к своему домашнему гардеробу относятся столь же внимательно, как к одежде и обуви на выход.

 В этом сезоне в женской коллекции кроме классических тапочек из велюра и джерси на резиновой эргономичной подошве появилась принципиально новая модель — на подошве из натуральной кожи. Форма подошвы в эргономичной обуви максимально соответствует форме стопы, что обеспечивает ногам полный комфорт и ощущение расслабленности. Женщинам, которые предпочитают более элегантные варианты домашней обуви, ISOTONER предлагает замшевые, велюровые и махровые балеринки, украшенные бантами, стразами и пухом. Основные цвета весенне-летней коллекции — сливовый, морской, фиолетовый, серый, голубой, а фавориты в принтах — цветы и полоска  в различных вариациях. 

 Для мужчин дизайнеры ISOTONER также создали модели на любой вкус: черные и синие эргономичные тапочки — для консерваторов и приверженцев классики, модные велюровые мокасины — для творческих натур, стильные тапочки-шлепанцы из натуральной кожи из линии CLUB— для поклонников изысканных и элегантных вещей.

 Специальная летняя модель домашней обуви от ISOTONER— сандалии из махровой ткани и джерси. Женские представлены в полосатом, розовом и голубом вариантах, мужские — в темно-синем и коричневом.

 Для юных модников и модниц родители также смогут подобрать подходящую домашнюю обувь. Тапочки для малышей выполнены в виде ботиночек с застежкой на молнии или на липучке и украшены изображениями кошки, обезьяны, клоуна и балерины. Ассортимент для детей постарше почти как у взрослых: эргономичные тапочки для девочек и мальчиков, элегантные балеринки с «вишневым» принтом, вышитым цветком или аккуратным бантиком, замшевые мокасины с рисунками спортивной тематики. Такие закрытые тапочки ребенок сможет носить и дома, и брать с собой в школу в качестве сменной обуви.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".