Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Самое масштабное празднование юбилея adidas Originals прошло в Москве!

15.04.09Самое масштабное празднование юбилея adidas Originals прошло в Москве!
Москва, 11 апреля 2009 года – В Москве, в лофте на фабрике «Красный октябрь» прошла вечеринка adidas Originals House Party («Домашняя вечеринка adidas Originals»), посвященная празднованию 60-летия легендарного логотипа adidas, разработанного основателем компании Ади Дасслером в 1949 году. В 2009 году в рамках глобальной маркетинговой кампании под девизом «Да здравствует Original-ность!»  adidas Originals проводит серию вечеринок по всему миру, в которых принимают участие не только выдающиеся люди из мира моды, спорта и шоу-бизнеса, но и все, кто стремится во всем быть оригинальным и всегда подчеркивать свою индивидуальность.
 
Первое празднование юбилея состоялось в Нью-Йорке в ноябре 2008 года. «Домашняя вечеринка adidas Originals» в Москве стала самой яркой и масштабной в серии юбилейных вечеринок, на площадку Красного Октября пришло около 5000 тысяч гостей. До конца года мероприятия, посвященные празднованию 60-летия логотипа adidas, пройдут во всех уголках земного шара.
 
Для празднования юбилея знаменитого на весь мир символа бренда – трех полосок – adidas подготовил необычную насыщенную программу. Например, днем каждый желающий смог посетить музей бренда adidas. В нем были выставлены модели обуви мировой поп-культуры и уличной моды, а также экипировки, в которых покоряли спортивные высоты величайшие спортсмены такие как Стэн Смит и Мухаммед Али. В магазине с видом на Храм Христа Спасителя можно было приобрести реплики легендарных моделей adidas эксклюзивной коллекции Весна-Лето 2009 - «60 Years of Soles&Stripes», а также вещи из новых коллекций, разработанных в сотрудничестве со знаменитыми итальянскими марками – Diesel и Vespa, и известными дизайнерами Джереми Скоттом, Аляшей и Казуки.
 
Но какая же вечеринка обходится без развлечений? Все гости «квартиры» adidas Originals могли сразиться с друзьями в аэрохоккей или настольный футбол, ощутить себя супер героями в играх на PS3, wii и Dendy или устроить «кучу-малу» на поле для Твистера. А любители интеллектуального досуга могли уединиться в уютном домашнем кинотеатре и насладиться просмотром street video.
 
К вечеру обстановка в доме изменилась: ванные наполнились льдом, в котором охлаждались напитки, дневной свет уступил место неоновым огням и…началось настоящее веселье. В гостиной на сцену вышли хип-хоп команды, напоминая всем собравшимся о временах расцвета этого музыкального направления, когда adidas стал неотъемлемой частью городской моды и культуры – Run DMC знали, о чем поют. Кухня стала своеобразным временным порталом: подкрепившись, гости могли перейти в спальню, в которой была воссоздана атмосфера первых рейв-клубов, а на сцене выступали популярные диджеи. Участие в «квартирнике» Originals приняли такие группы, как: Yo Majesty (USA), Tesla Boy, Dot Dash, Karateka & Poko, 7the Myriads, Dj Fstep, Dj Chagin, Dj Pirumov, Dj Sandra.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".