Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Валентин Юдашкин продемонстрировал коллекцию одежды «Весна-лето 2013»

15.03.13Валентин Юдашкин продемонстрировал коллекцию одежды «Весна-лето 2013»

14 марта в Московской Академии Моды Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» с грандиозным успехом прошел мастер-класс знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. Манекенщицы продемонстрировали на подиуме основные модели из коллекции prêt-e-porter весна-лето 2013.

Перед показом Валентин Юдашкин рассказал учащимся Московской Академии Моды и студентам МИТРО о тенденциях нынешнего сезона. По словам мэтра, сегодня в моду возвращаются тренды конца 80-х – начала 90-х гг. прошлого столетия. Актуальны многослойность, широкие плечи, объемный верх и маленький низ. Кроме того, стоит обратить внимание на модели с завышенной талией и брюки, а также мягкие шорты. Валентин Юдашкин отметил, что этим летом шорты должны быть в гардеробе каждой женщины. Причем, их можно носить как с удлиненными пиджаками, так и с маленькими жакетами. Разнообразные принты, по-прежнему, не теряют своей актуальности. А основным рисунком в ткани и в силуэтной линии остается геометрия.

Все модели одежды, продемонстрированные в ходе показа, кутюрье комментировал лично, отмечая интересные детали, фасоны и материалы.

Прически и make-up к показу Валентина Юдашкина были выполнены учащимися Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» - имиджмейкерами и стилистами - под руководством стилиста и преподавателя Школы Александра Щекина. Их работы были по достоинству оценены зрителями показа, и отмечены самими Кутюрье.

Всего мероприятие посетили более 150 человек – студентов и преподавателей Московской Академии Моды и Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".