Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер MARI AXEL коллекция Весна/Лето 2013-2014

18.03.13Дизайнер MARI AXEL коллекция Весна/Лето 2013-2014

 

 Современная амазонка, уверенная в себе, крепко стоящая на ногах женщина, не нуждающаяся в кричащих цветах, стразах и блестках, сумевшая обрести гармонию с собой и окружающим миром - вот главная героиня новой коллекции. Ее очарование и внутреннюю силу Мари Аксель представит миру, ведь именно уверенность в себе и чувство собственного достоинства помогают современным женщинам «держаться в седле» и смело идти к поставленным целям.

 Мари Аксель – сама является ярким примером «современной амазонки» и со свойственной ей грацией принимает вызовы модного мира. Одним из таких вызовов является соблюдение тонкого баланса между творческим подходом и вниманием к коммерческому успеху коллекции. Для настоящего художника работа может превратиться в азартное приключение и Мари Аксель приглашает зрителей отправиться на его поиски вместе с ней.

 В своей новой коллекции дизайнер погрузилась в магию моды викторианской эпохи и воскресила нетленные ценности 19 века – красоту, изящество, благородство с тонким ароматом романтики и аристократизма. Эстетику современной динамичной жизни и размеренную вальяжность викторианских времен дизайнер соединяет с присущей ей непосредственностью. Новая коллекция – еще один шаг дизайнера к созданию «идеального образа», который не оставляет равнодушных. 

 «Наездница» - главная тема новой коллекции, в этом образе гармонично соединяется женственность и сила современной женщины. Приталенные силуэты, изящные линии, неброские аксессуары; шерстяные костюмы темных насыщенных цветов (голубой,  красный, фиолетовый, черный, белый) отражают элегантность прошлой эпохи, но и помогают сохранить уверенность в современном динамичном мире. В минуты слабости вместо винтажных рединготов и спенсеров Мари Аксель предлагает облачиться в кружевную «пену» романтичных коктейльных платьев из кружева, завершив образ шляпками-амазонками.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".