Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ногтевые соревнования в Иркутске и Нижнем Новгороде

18.03.13Ногтевые соревнования в Иркутске и Нижнем Новгороде

 

 Открытие конкурсного сезона-2013 прошло воистину грандиозно, и сейчас конкурсанты активно готовятся к следующим соревнованиям, которые стоятся в конце марта.

 В Иркутске мастера ногтевого сервиса будут соревноваться за право стать лучшими в IIX Чемпионате по моделированию и дизайну ногтей в рамках выставки «Индустрия красоты» (22-23 марта). Победители данного состязания будут удостоены возможностью бесплатного участия в чемпионате NAILEXPO-2014. А призёры IV-го Отборочного тура Поволжского региона в рамках выставки "Серебристый ландыш" получат в подарок сертификаты, дающие право бесплатного участия в крупнейшем фестивале красоты «Невские берега» 2013, который пройдёт в сентябре 2013 г.

 В предстоящих соревнованиях мастеров из Иркутска ждут следующие номинации: «Моделирование по акриловой технологии», «Моделирование по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Салонный аквариумный дизайн», «Современный маникюр в салоне красоты», «Роспись на смоделированных ногтях». А вот конкурсантам в Нижнем Новгороде предстоит показать всё своё незаурядное мастерство ещё в таких номинациях, как «Миксмедиа» и «Прикладной дизайн».

 Арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) ожидают от конкурсантов максимальной отдачи и новые смелые решения, новую подачу искусства нейл-арт. Не забывайте, что все баллы, заработанные Вами, пойдут в зачёт Всероссийского Рейтинга мастеров маникюра-2013. Для того, чтобы занять там достойное место, показывать хорошие результаты необходимо уже сейчас. Кроме того, Вас ждут кубки, дипломы, подарки от спонсоров и множество других сюрпризов.

Мы с нетерпением ждём встречи с Вами!!! До встречи с INES на чемпионатах!!!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".