Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новинки 2009 года – спортивная коллекция Longines…и не только

15.04.09Новинки 2009 года – спортивная коллекция Longines…и не только
На завершившемся недавно Базельском часовом салоне элегантный швейцарский часовой бренд с крылатыми песочными часами на логотипе  представил публике целый ряд своих новинок.
 
В спортивную коллекцию Longines пришли новые модные и ультра-функциональные экземпляры. Так,в линии Longines Admiral  впервые появились стильные модели с остромодной керамической отделкой.  Кроме того, к ней, а также к линии Longines Grande Vitesse присоединился хронограф со новейшим калибром, позволившим сочетать функции 24-часовой модели с двумя часовыми поясами и хронографа.   
 
В Базеле бренд Longines также впервые представил свою технологическую новинку - хронограф с колонным колесом, внутри которого сокрыт совершенно новый калибр, эксклюзивно разработанный компанией ETA для Longines и других брендов Swatch Group.
 
Также в этом году  в 18-каратном розовом золоте впервые выйдет реплика легендарных исторических часов Longines Weems Second-Setting, созданных известнейшим летчиком, капитаном Филиппом фон Хорн Вимсом совместно с Longines в начале 20 века.
 
И, традиционно, на Базельском часовом салоне была  представлена новая, восьмая по счету, лимитированная коллекция Les Elegantes от Longines.  Утонченные образцы стиля Арт Деко, воспоминание о творческой свободе 30-х годов,  3 новых изысканных модели из белого золота с бриллиантами. В этом году силуэты 3 граций обрамили овал, прямоугольник, а также изысканная миндалевидная форма.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".