Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юбилейная коллекция LONGCHAMP ROSEAU HERITAGE

21.03.13Юбилейная коллекция LONGCHAMP ROSEAU HERITAGE

 

 Что за магия превращает просто модную сумку в объект желания и делает её культовыми? Почему некоторым моделям неподвластно время и скоротечные тренды?..

 Лоншам  (Longchamp) нашёл ответы на эти вопросы в своей коллекции Розо (Roseau). «Roseau»,  в переводе с французского означает «бамбук»; именно бамбуковая застёжка красуется на каждом изделии этой коллекции уже 20 лет. Впрочем, в момент запуска Roseau ничто не предвещало ей такого громкого успеха: дизайн сумки вызвал много критики, особенно застежка.

 Но бренд был непреклонен в своей задумке. Во-первых, изобретательная система застежек по краям сумки позволила обеспечить безопасность. Во-вторых, в 1997 году сумки Roseauстали красоваться в руках и на коленях модниц, сидящих в первых рядах показов мод. Всё это стало началом шествия культовой модели по всему миру.

СКВОЗЬ ВРЕМЯ

 Одно из таинств «долгой жизни» коллекции – тут мы перейдем на шепот - заключается в том,  оригинальная модель совершенно не похожа на ту сумку Roseau, которую мы знаем и любим сейчас. Незаметно и аккуратно вносились изменения в ключевые элементы дизайна, особенно много досталось пресловутой бамбуковой застежке. Каждый новый штрих был настолько деликатен, что его могли увидеть лишь самые преданные и дотошные покупатели. Благодаря этому постоянному процессу сумка Roseau выглядит сегодня такой же современной и актуальной, как и в момент создания.

 За эти 20 лет Roseau представала во множестве цветов и  разнообразии фурнитур, оставаясь узнаваемой и верной себе. В 2006 году Longchamp  представил на суд зрителей  гамму Roseau Croco; текстурированная кожа «под крокодила» стала объектом пристального внимания со стороны молодого поколения, и вскоре на улицах городов по всему миру появились девушки с «той самой сумкой». Студентки гордо наполняли сумку конспектами, деловые особы  носили ее вместо портфеля. Безумная  и вибрирующая палитра каждый сезон потрясала сознание, играя с оттенками и полутонами.

НОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЛЮКСЕ

 Сейчас, 20-летний юбилей Roseau ознаменован запуском коллекции Розо Эритаж (RoseauHéritage). Наследие, его роль и значение являются незыблемыми в Доме Longchamp.  RoseauHéritage– это дань истории и квинтэссенция ДНК-ценностей бренда.

 Уверенный шаг в статус «iconbag» стал возможен благодаря используемому материалу – телячья кожа наивысшего качества, которая со временем будет благородно набирать эффект патины.

 Для производства 1 модели мастерам требуется совершить около 300 операций, начиная от искусного кроя до безукоризненных  стежков.

 Оставаясь частью «семьи» Roseau, новинка Roseau Héritage слегка изменилась в своих пропорциях, подчеркнув культовые детали коллекции. «Бамбуковая» полированная застёжка парит в центре, а медальон с логотипом-всадником увеличен и окаймлён в металлический ободок.

 Два размера сумок – маленький (дополнен плечевым ремнём) и классический горизонтальный формат – красуются в благородной и тонкой по стилю палитре мокка-терракота-серый-песок. Внутреннее убранство сумки выполнено из плотного мягкого хлопка с кожаной отделкой, и дополнено карманом для телефона.

Roseau Heritage– живая легенда Longchamp на протяжении долгих лет.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".