Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие сети ювелирных магазинов SINCE & FOREVER

26.03.13Открытие сети ювелирных магазинов SINCE  & FOREVER

 Разрабатывая концепцию бренда, создатели сети магазинов Since & Forever – креативный директор Алистер Ленокс и дизайнер Елеонор Холтон из Великобритании, а также группа российских ювелиров –взяли за основу идею о невидимых эмоциональных нитях, которые навсегда объединяют близких людей: любовь, надежда, стремление в будущее. Из этих нитей соткана красота окружающего нас мира, они наполняют смыслом нашу жизнь. И ее самые яркие и насыщенные моменты хочется сохранить не только в виде волнующих воспоминаний, но и с помощью зримого свидетельства наших чувств.

 Для этой цели прекрасно подойдут ювелирные украшения Since&Forever – ведь узнав их однажды, вы не сможете отказать себе в удовольствии снова и снова дарить себе и любимым ураган положительных эмоций. Дорогих – но только в плане чувств, а не их стоимости. Неповторимых – потому что каждый раз впечатления, рожденные ими, будут уникальны. Доступных – потому что радость дарить великолепные подарки, ювелирные украшения с бриллиантами, может себе позволить практически каждый!

 Многочисленные преимущества S&F – молодого бренда, который сейчас стремительно завоёвывает рынок – крайне привлекательны для покупателей: в магазинах представлены самые актуальные тенденции ювелирной моды на украшения с бриллиантами, причем по действительно доступным ценам; качество бриллиантов подтверждается многоступенчатой системой контроля, в том числе в соответствии с программой качества Гильдии ювелиров России; еженедельно в магазины поступают новинки от ведущих ювелирных производителей. Наиболее выгодные предложения S&F – товары месяца: их стоимость, по
сравнению с обычными ценами, снижается на 50-70%.

 Ассортимент сети S&F также уникален: специалисты компании регулярно посещают крупнейшие ювелирные выставки мира и учитывают все новейшие тенденции. Здесь представлены изделия из золота и серебра с бриллиантами, драгоценными камнями и самоцветами, радолитом и васильковыми сапфирами. Широк выбор бриллиантов – есть белые, черные, коньячные, шампань. Вниманию покупателей предложен весь ассортимент свадебной моды. Больше половины ювелирных товаров – комплекты, но, наравне с коллекциями, в S&F можно приобрести и одиночные украшения.

 Стильный, изысканный дизайн магазинов Since&Forever полностью отражает их суть: это романтика и поэзия, элегантность и оригинальность, высокие чувства и исполнение заветной мечты. Неслучайно в оформлении торгового пространства использованы цитаты известных поэтов – так классиков, так и наших современников, авторские интерьерные аксессуары, умелое освещение. Since&Forever –ювелирные магазины, в которые хочется возвращаться!

Только подлинный жемчуг! Большой выбор серебряных колец с жемчугом в интернет-магазине ювелирных украшений Majorica.ua

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".