Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Days в ТЦ «Метрополис» с журналом Marie Claire

26.03.13Fashion Days в ТЦ «Метрополис» с журналом Marie Claire

В рамках Fashion Days журнал Marie Claire расскажет овесенних трендах, поможет выбрать стильные  новинки, сделать модный макияж и прическу. Fashion-редакторы журнала выберут самые актуальные и стильные предметы последних модных коллекций и отметят их фирменными бирками MarieClaire, которые можно будет найти во всех магазинах-участниках проекта.

 3 0 марта модный российский дизайнер Маша Цигаль проведет мастер-класс и расскажет о главных fashion-тенденциях сезона весна-лето 2013. Fashion-команда журнала вместе с директором моды Анной Рыковой выберут девушку Marie Claire! Наиболее стильно одетые посетительницы по версии Marie Claire, пришедшие в эти дни в ТЦ «Метрополис», будут приглашены на основную сцену для интервью с Анной Рыковой и, конечно же, получат ценные подарки!

 В течение трех дней на специально оборудованном стенде MarieClaire визажисты Lancome и стилисты Redken подарят макияж и прически всем желающим гостьям. А с помощью новой поларойдной фотокамеры Fuji Film Instax девушки смогут запечатлеть себя в новом образе «Девушка с обложки Marie Claire».Также на стенде будут представлены лучшие косметические средства – победители главной премии в области красоты Prix D’Exellence dela Beaute 2013.

 Не оставят без внимания Fashion Days и столичные звезды. 29 марта в 20.00 популярный рэпер Текила выступит со своими зажигательными хитами. А 30 марта при помощи стилистов и визажистов Marie Claire произойдет чудесное преображение известной звезды, чье имя пока остается в секрете.

FashionDays c MarieClaire пройдут с 29 по 31 марта в ТЦ «Метрополис». Не пропустите главный праздник моды и стиля этой весны!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".