Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал Harper's Bazaar выступит информационным партнером Недель визуального искусства Mode Vision

29.03.13Журнал Harper

 

 2013 год объявлен годом охраны окружающей среды, культура, в свою очередь, всегда являлась важнейшим проводником актуальных идей в обществе, именно поэтому темой проекта в этом году стала - "Экокультура. Мода на природу". Работы принимаются в трех категориях: фотография, живопись, инсталляция. Итоговое событие проекта - Vision Week, выставка работ вошедших в шорт-лист, пройдет с 20 по 25 мая 2013 в ЦВЗ "Манеж".

 Первый сезон проекта MODE VISION (10 августа —18 октября 2011 года), получив широкий резонанс как в России, так и за ее пределами, сделал весомую заявку на то, чтобы стать серьезным интернациональным событием. Проект проходил при поддержке Департамента Культуры города Москвы, Благотворительного фонда «Русский силуэт», Союза фотохудожников России. Партнерами проекта стали творческие объединения России, профильные компании и крупнейшие порталы.

 Итоговое событие второго сезона проекта прошло с 27 апреля по 9 мая 2012 в новаторском формате MODE VISION WEEKS на нескольких арт-площадках Москвы: галерея, кинотеатр, клуб-кинолаунж, арт-центр. Работы были представлены в трех категориях: Photo, Fashion film, Installation.

 Организаторы ставят перед собой цель - в ближайшей перспективе, придать проекту статус знакового интернационального культурного события и заложить основы для новейших культурных форм.

 Журнал Harper’s Bazaar – генеральный информационный партнер выставки. Логотип издания будет размещен на пригласительных (1000 штук), в анонсирующем видеоролике, на официальной странице проекта, на афише и на пресс волле на итоговой выставке в Манеже, информация о журнале будет размещена на сайте www.artmo l.ru.

 Также на выставке визуального искусства журнал Harper’s Bazaar представит проект Harper's Bazaar Art – первое издание Harper's Bazaar об искусстве.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".