Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Международная выставка нижнего белья Lingerie-Expo

29.03.13Международная выставка нижнего белья Lingerie-Expo

В феврале в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» состоялось знаковое для российского рынка событие – первая Международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo. Её организатором выступила Международная выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE, один из лидеров российского выставочного рынка по суммарным показателям площадей, экспонентов, посетителей.

 Посетителями Lingerie-Expo стали представители 71 региона России. Кроме того, на выставку приехали специалисты из 20 стран мира. Вниманию гостей была представлена продукция более 170 как известных, так и новых брендов.

 Выставку отличала профессиональная, рабочая атмосфера. Среди посетителей было много владельцев динамично развивающихся, успешных розничных точек, открытых к новым предложениям и настроенных на поиск перспективных партнёров. В свою очередь, на стендах присутствовали первые лица компаний, непосредственно общавшиеся с посетителями и обсуждавшие новые проекты. Оформление выставки и наличие специальных мест для переговоров также располагали к продуктивной работе.

 Важной составляющей мероприятия стала насыщенная деловая программа, не прерывавшаяся все 4 дня работы выставки. Мастер-классы по работе с персоналом и увеличению прибыли, конференция для инвесторов, рассматривающих покупку франшизы, презентация актуальных тенденций бельевой моды, многочисленные тренинги и 8-ая Международная бизнес-встреча «Бельё и колготки», вызвали у посетителей живейший интерес.

В рамках Lingerie-Expo прошли показы коллекций нижнего белья, где посетители увидели последние тренды нового сезона.

Lingerie-Expo получила самые высокие оценки участников, вот некоторые из этих отзывов:

 Константин Канцлер, Naturana: «Компания Naturana выражает благодарность за организацию выставки Lingerie-Expo. Благодарим за созданную профессиональную атмосферу на выставке».

 Михаил Лерман, FELINA: «Отличная рекламная кампания на посетителя. Правильный выбор места проведения выставки, красивые стенды, хорошее освещение сделали посещение выставки настоящим праздником для специалистов. Модные показы и организация семинаров, мастер классов послужили дополнительным инструментом для привлечения посетителей. Мы довольны, что приняли участие в новой выставке Lingerie-Expo!»

 Meri Kelemina, LISCA: «Выставка организована профессионально и на высоком уровне. Огромное число как уже имеющихся, так и потенциальных потребителей посетили наш стенд. Мы довольны результатами мероприятия. Спасибо организаторам».

 Марина Фотина, Baci Lingerie: «Выражаем благодарность за профессиональный подход к организации выставки, за возможность знакомства с новыми партнерами, за интересную деловую программу».

 Полина Полковникова, Amoena: «Выставка превзошла все наши ожидания! Спасибо организаторам за профессионализм и тёплое человеческое отношение. Благодаря Вашим стараниям бельевая выставка выходит на новый уровень в России».

 Надежда Орлова, Very Important Princess: «Большое количество потенциальных, нацеленных на работу клиентов, готовых к заключению договоров прямо на стенде».

 Многие участники первой выставки уже подали заявки на вторую сессию, которая пройдёт с 3 по 6 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Все самое нужное для подготовки бизнеса на портале  - New Biz

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".