Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ТЦ Галерея Москва начинает проект «Новые передвижники Москвы»

01.04.13ТЦ Галерея Москва начинает проект «Новые передвижники Москвы»

 Открывают новый  проект молодые дизайнеры группы «Возрождение». Выбор первых участников «Новых передвижников» не случаен. Кредо дизайнеров новой марки «Возрождение» во многом совпадает с идеей кураторов проекта от Галереи.

 «Перед началом работы нужно переодеться. Возрождение России – это кропотливый ежедневный труд, и мы придумали свою форму для тех, кто пожелает разделить этот путь. Мы призываем сделать первый шаг», - объясняет основатель марки «Возрождение», дизайнер-концептуалист Кирилл Минцев.

 Продукция «Возрождения» - это одежда с изображением «русских национальных кодов» - так её описывают сами авторы. Товар простой, и даже незатейливый, но на удивление успешный. В толстовки «Возрождения» уже облачились некоторые персоны молодого столичного истеблишмента, как неформалы, так и представители мейнстрима.

 «Для того, чтобы возрождать Отечество, не нужно открывать офис, - говорит фэшн-стилист марки Екатерина Гурбина. – Россия там, где ты трудишься».

 Проект ТЦ Галереи Москва «Новые передвижники» создан для того, чтобы помочь молодым талантам реализоваться коммерчески. Галерея будет предоставлять экспонентам свои площади на один месяц. В распоряжении передвижников – помещение, подготовленное в минималистическом стиле, одинаково удобное для представителей разных направлений.

 Претендентов на проведение выставок отбирает Экспертный совет, который возглавляет генеральный директор Галереи Натали Шмурин. В совете – художники, журналисты, культурные деятели.

 «Возможно, кто-то из авторов, которые впервые проведут свою выставку у нас, потом пополнят портфель брендов, представленных в галерее», - говорит генеральный директор ТЦ Галерея Москва Натали Шурмин.

«Новые передвижники» в лице марки «Возрождение» стартуют 12 апреля в День Космонавтики.

- Поехали! – говорит неотъемлемый представитель русского национального кода Юрий Алексеевич Гагарин с толстовки Кирилла Минцева.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".