Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Валентин Юдашкин представит линию одежды с изображением Минни Маус

17.04.09Валентин Юдашкин представит линию одежды с изображением Минни Маус
Модный дом Валентина Юдашкина и российский офис компании Disney заключили лицензионное соглашение на выпуск линии одежды. Вдохновительницей и главной героиней проекта стала Минни Маус.

В начале 2008 года, накануне своего 80-летнего юбилея мультипликационного персонажа, Валентин Юдашкин специально для Минни Маус создал наряды в русском стиле. Это положило начало сотрудничеству компании Disney и кутюрье.

Новая линия одежды для женщин и мужчин является частью коллекции prêt-a-porte. Её составили футболки и олимпийки с изображением Минни Маус в образе русской красавицы (принты были созданы аниматорами студии Disney специально для этого проекта).

«Герои анимационных фильмов Disney вдохновляют модельеров из разных стран мира на создание модных нарядов, – комментирует совместный проект генеральный директор Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Мы гордимся тем, что одежда с изображением культовой мультипликационной героини Минни Маус стала частью новой уникальной коллекции выдающегося российского дизайнера Валентина Юдашкина».

«В совместном проекте с Disney я реализовал свою давнюю мечту – создать коллекцию с изображением известной модницы, мировой знаменитости Минни Маус, – говорит Валентин Юдашкин. – Уверен, что одежда с этими уникальными анимационными принтами будет по достоинству оценена российскими знатоками моды».

Начиная с июня 2009 года, одежду с изображением Минни Маус можно будет приобрести в трёх бутиках Валентина Юдашкина. Стоимость изделий будет варьироваться от 6 до 10 тыс. рублей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".