Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Лондоне открывается выставка Вероники Ольховой

01.04.13В Лондоне открывается выставка Вероники Ольховой

 С 11 по 19 апреля в лондонском ресторане Bakuв рамках pop-up show пройдет выставка художницы Вероники Ольховой, основательницы арт-бренда Alanra.На одной площадке будет собрана уникальная коллекция творений автора под названием A game of Imagination, в том числе картины, платки и шарфы с росписью, а также авторские предметы интерьера и одежда.

 Работы петербуржской художницы Вероники Ольховой, уже 9 лет живущей в Лондоне - это отражение мира, в котором царит гармония, красота и порядок. Это пространство прекрасной музыки, чувственности и цвета. Автор давно увлекается историей и мифологией, поэтому в ее картинах можно встретить всевозможные символы разных эпох и культур. Ее вдохновляют загадки древних цивилизаций - этрусков, ацтеков, майя, шумеров. Она верит в единство всех наций, культур и религий, в реальность прекрасного, чистого, гармоничного и единого мира.

 «… В некотором смысле, мои работы являются попыткой создать собственную историю, параллельный мир, полный легенд, свою игру, или даже язык, - поясняет автор картин. – Я также хотела расширить концепцию, когда-то озвученную Дианой Вриланд «взгляд должен путешествовать», и мысль творить истории, сказки, наделяя каждый, даже тривиальный объект, смыслом и душой.

 Символы, цвета, музыка, ощущения и фантазии таят в себе бесконечные возможности, и в этом суть мира Аланра. Художница играет с различными материалами и техниками, включая живопись и роспись по шелку, и у нее в гармоничном единстве сходятся формы, цвета, слова, знаки и ощущения, создавая неподвластные времени образы творчества и красоты.

 Главный принцип Alanra - креативное применение картин в жизни. Вероника Ольхованачала свой творческий путь с живописи, а затем занялась вещами, имеющими отношение к повседневной жизни: cоздала коллекцию шарфов и подушек(сюжеты картин использовались для их декорирования), позже разработала дизайн абажуров и обивки кресел.В ближайшем будущем автор планирует предложить свои идеи и концепции для оформления жилых помещений.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".