Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Centro - партнер показа на Estet Washion Week

01.04.13Centro - партнер показа на Estet Washion Week

 Многие дизайнеры и стилисты, не первый год используют ультрамодные модели обуви от CENTROв показах своих новых коллекций и уникальных проектах. Недавно завершилась Estet Fashion Week, в рамках которой модный дом CENTRO предстал партнером участников, удачно дополнив новые тренды в стиле одежды ультрасовременными каблучками и платформами в стиле Fast Fashion.

 Первые показы юбилейного, пятого, сезона Estet Fashion Week: весна-2013 прошли под знаком «Готика/Барокко», где Katia Kozyreva показала игру света и красок на шелковистых нарядах, склонного к излишествам, стиля Барокко, выбрав для своих луков лаковые лодочки CENTRO на невысоком каблуке. В то время как другая участница Недели, Юлия Журавель, представила минималистичную коллекцию «Аридна», вдохновившись образами Древней Греции. К струящимся туникам и изящным рисункам на ткани Юлия решила взять черные босоножки CENTRO с открытым задником.

 Четвертый день Estet Fashion Week стал технологичным продолжением современного стремления к прогрессу и защите окружающей среды, организаторы назвали его «Эко/Нано». В этот день на подиум вышли модели одетые в платья новой коллекции Маргариты Бортниковой. Этот выход стал, наверное, самым веселым и полным жизни из всей Недели. Образы, воплощенные из кружевной ткани ярких цветов, завершались удобными босоножками, лодочками и закрытыми туфлями CENTRO, выделяющимися на контрасте с платьями, теплых и спокойных тонов.

 Ну а шестой день, стал, как полагается, не только последним, но и самым ярким, громким, завершением праздника новых трендов весны 2013. Дизайнеры Ольга и Анна Каменевы, представившие на показе новинки дома мод «Каменевы», создали коллекцию Pret-A-Porter и для показа выбрали тон в тон лодочки из коллекции Natalia Vodianova by Centro. А вот постоянная участница Moscow Fashion Week (бывшая Volvo Fashion Week), любимица многих российских звезд кино и шоу-бизнеса, Мария Рыбальченко, знаменитая точеными силуэтами своих моделей и изысканным кроем нарядов, выбрала из Новой Весенней Коллекции CENTRO классические каблучки черного цвета бархатных и лаковых тканей. «Вишенкой» на торте закрытия стали наряды французского дизайнера вечерних платьев Hayari. Что и говорить, французы славятся своей склонностью к эпатажу и смелым вырезам на платьях, к которым так подошли яркие модели из новой коллекции CENTRO на высочайшем каблуке.

 Fast Fashion это способ всегда быть в тренде, меняться в тон своему настроению и каждый день удивлять окружающих своим новым стилем. Именно поэтому дизайнеры России, а теперь и Европы, выбирают для своих показов модную обувь от CENTRO, с которой ты всегда идешь в ногу с модой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".