Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вечеринка PRAY FOR FASHION by DOZEN FASHION AGENCY

02.04.13Вечеринка PRAY FOR FASHION by DOZEN FASHION AGENCY

 29 марта в баре СЕВЕР состоялась третья вечеринка PRAY FOR FASHION из серии закрытых мероприятий, организованных в рамках проекта Dozen Fashion Agency. Prof fashion parties посвящены моде и тем, кто ее любит. В эту ночь собралась исключительно модная публика, протанцевавшая до утра под зажигательное музыкальное сопровождение Dj Sergucci, Setmer, HATE I$ $ICK, Sasha Horn. Гостям на входе дарили всеми любимые наклейки – статусы, фирменные коктейли, а также первым пятидесяти пришедшим были подарены стильные браслеты от дизайнера Ксении Уж!

 Аудитория вечеринок PRAY FOR FASHION определена форматом организатора – DOZEN fashion agency. На вечеринке вы встретите профессионалов модной индустрии: трендсеттеров, стилистов, визажистов и парикмахеров, моделей, фотографов, дизайнеров и байеров, блоггеров, бизнес деятелей и многих других. 29 марта на мероприятии были замечены: Марина Кацуба, Владлена Петровер, Тая и Дон Оболенские, Аня Орех и многие другие.

 Специально для вечеринок PFF DOZEN fa были разработаны: эксклюзивная полиграфия (наклейки-статусы для всех гостей- организатор, гость, медиа, модель и др.), ограниченное количество дизайнерских браслетов, фирменные коктейли Prayfor fashion и Green poison.

 Агентство создает уникальный продукт, который разрабатывается не одним человеком, а коллективом из 12 стилистов, чтобы подойти к решению задач с разных сторон. Комбинируя лучшие идеи воедино, учитывая все пожелания клиента, сотрудничая как с уже зарекомендовавшими себя fashion-деятелями, так и с молодыми талантами, DOZEN fa получает результат высокого качества.

 DOZEN fa появилось в начале 2013 года и сразу же начало активную работу в четырех направлениях: работа имидж-студии Happy Shopping, серия вечеринок Pray For Fashion, организация съемок Chic, школа моды для детей DOZEN Kids. Happy Shopping – универсальный помощник во всем, что связано со стилем, шопингом, подбором гардероба, преображением, модой и красотой. В спектр услуг входят: шопинг-сопровождение, релукинг гардероба, имидж-консультации, мерчендайзинг и др.

 Организация съемок Chic - съемки любой сложности: от модельных тестов до креативных постановочных съемок. Школа моды для детей DOZEN Kids - в результате обучения ребенок получает нужные знания о том, как следить за собой и своим внешним видом, его чувство вкуса получает правильный вектор развития. Ребенок усваивает понятие имиджа и стиля, и их значение в повседневной жизни.

Фото с мероприятия: http://files.mail.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".