Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФИНАЛ конкурса красоты ТЫ УНИКАЛЬНАЯ

05.04.13ВСЕРОССИЙСКИЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФИНАЛ конкурса красоты ТЫ УНИКАЛЬНАЯ

 В солнечный день, 28 марта 2013, в Северной столице состоялся Всероссийский финал конкурса красоты ТЫ УНИКАЛЬНАЯ, объединивший самых ярких участниц за пять лет истории конкурса. Более пятидесяти девушек приняли участие в грандиозном финале, чтобы побороться за звание королевы и главный приз – автомобиль.

 Абсолютный финал конкурса красоты ТЫ УНИКАЛЬНАЯ объединил в себе более шестисот приглашенных гостей: топ-менеджеров и акционеров крупных компаний Санкт-Петербурга, а также VIP-гостей и представителей ведущих популярных, бизнес и интернет СМИ. Ведущими программы стали Илья Dolche Lobanov и Петр Чарующий.

 Жюри конкурса, а также гости вечера, выбрали победительниц конкурса, количество которых не было ограничено тремя местами. Каждая девушка представляла крупные петербургские компании:

 1-е место и звание королевы было присвоено представительнице компании SPORTLIFE Виталии Кармановой из Ивангорода, получившей главный приз – автомобиль «КИА Пиканто», наградную статуэтку от бронзовых мастерских «Бушневъ», кольцо с бриллиантом. Звание Первой вице-мисс и 2-е место осталось за представительницей компании СТАРК Дарьей Сибиревой из Санкт-Петербурга, награжденной статуэткой от бронзовых мастерских «Бушневъ», часами Tissot, а также предложением стать лицом проекта "Аллея брендов. Аллея желаний" от компании "АльфаЭко Проект". Звание Второй вице-мисс и 3-е место получила Алеся Семеренко из Армавира, представлявшая институт красоты СПИК, награжденная компанией «Бушневъ» и планшетным компьютером.

 Приз зрительских симпатий достался обворожительной Анне Аксененко из Северной столицы, представлявшей компанию Империан, а также в абсолютном финале были награждены девушки, получившие призы от партнеров и информационных партнеров конкурса в номинациях: "Мисс Зима" - Дарья Афанасьева, "Мисс Весна" — Полина Глен, "Мисс Лето" — Мира Родис, Мисс Осень" — Юлия Русяева.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".