Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Иркутянка едет покорять мир в 12 лет

20.04.09Иркутянка едет покорять мир в 12 лет
Она доказала, что модельный бизнес стремительно молодеет Наталья Водянова засветилась в 15 лет, Мила Йович - в 13… Похоже, что иркутянке Наде Беловой удалось обойти всех известных красавиц. Уже в 12 лет ее приглашают работать в известные агентства мира. - Такого в истории моды еще не было, - говорит агент Нади Ольга Швец. - Надя пришла ко мне в 11 лет, была такой робкой, маленькой девочкой. Помню, когда на первой съемке, я долго уговаривала ее улыбнуться. А она все твердила: "Я не могу, я не могу". Оказалось, что у Нади выпали молочные зубы и пока не выросли, вот она и стеснялась.

Родители девочки сами привели ее в модельное агентство. - Она у нас такая красавица, все данные у нее есть, - гордо говорят они. - Вот мы и решили, почему бы ей не связать свою жизнь с модельным бизнесом? За год Надя превратилась из девочки в роскошную девушку. - Сначала мировые агентства, куда я отправляла ее фотографии, как-то боязливо реагировали на возраст Нади, - говорит Ольга. - Но спустя год она очень изменилась. Уже сейчас ее рост 174 см, и это при том, что ей еще расти и расти! Она далеко пойдет. Кроме того, она читает Шекспира в оригинале, а свободный английский тоже немаловажен для профессиональной модели. После того, как агенты увидели новые снимки Нади, они завалили ее предложениями.

Летом девушка едет работать в Тайвань в проверенное агентство. - Мы и не ожидали, что все случится так быстро, думали, что такое бывает лет в 15-16, - говорит мама Нади Татьяна. - Мы решили, что я поеду вместе с дочкой, буду ее поддерживать. Мои коллеги по работе поняли меня и дали отпуск. В Тайвани Надю ждут рекламные съемки и дефиле. - Эта серьезная работа станет для девочки первой, но думаю, что далеко не последней, - говорит Ольга Швец.

Оксана ЗМАНОВСКАЯ — 03.04.2009 "Комсомольская Правда Иркутск"

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".