Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Цветочное настроение этой весны в новом выпуске журнала МЕГА Style

11.04.13Цветочное настроение этой весны в новом выпуске журнала МЕГА Style

 Свежий выпуск журнала МЕГА Style призван помочь каждому найти свой собственный стиль, показать, как правильно воплотить модные тенденции в реальной жизни, а также примерить на себя новые образы, впечатления и возможности этой весны. Одним из самых ярких материалов номера стало «Цветочное настроение» Елены Кулецкой. В фотосессии использованы одежда, обувь и аксессуары, представленные в МЕГЕ, а также показаны все самые интересные и актуальные тенденции нового сезона. Сафари, неон, полоска, деним – в съемке вы найдете множество вдохновляющих идей на грядущее лето.

 Над новым номером работала целая команда профессионалов: стилист и fashion-редактор с многолетним опытом Анна Рыкова, один из самых модных столичных fashion-фотографов Алексей Колпаков и, конечно же, модель и телеведущая Елена Кулецкая, представляющая проект «Модные Недели в МЕГЕ» в этом сезоне.

 «Участие в проекте «Модные Недели в МЕГЕ» – для меня большая радость и огромная ответственность, – комментирует свое сотрудничество с торговыми центрами МЕГА Елена Кулецкая. – Я уже много лет работаю моделью, и о моде и стиле знаю не понаслышке. В социальных сетях ко мне часто обращаются за советом, что и как носить, но, к сожалению, всем не ответишь. Поэтому я счастлива, что со страниц журнала МЕГА Style могу поделиться своим опытом. Я также знаю, как сложно порой бывает покупательнице сориентироваться в модных новинках и создать стильный комплект одежды. В рамках проекта со всей командой мы постарались показать, как в этом сезоне выглядеть модно, привели примеры правильного комбинирования вещей и рассказали, на какие тренды стоит обратить внимание. Особенно ценно, что это не простая иллюстрация: каждый из понравившихся образов можно повторить, найдя все вещи в магазинах МЕГИ, или дополнить их, воплотив свои идеи».

Журнал МЕГА Style представлен во всех торговых центрах МЕГА в Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Самаре и Уфе, а также в электронной версии на сайте fashion.megamall.ru. Кроме этого, на веб-странице проекта вы найдете видео-уроки стиля и рекомендации экспертов проекта Елены Кулецкой и Анны Рыковой.

 Что еще приготовил проект «Модные Недели в МЕГЕ» в вашем городе? Следите за новостями и обновлениями на сайте fashion.megamall.ru и в социальных сетях торговых центров МЕГА.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".