Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ESPRIT весна/лето 2013

17.04.13ESPRIT весна/лето 2013

Новые лица Esprit- Дри Хэмингуэй и Лиу Вэн

 Над новой рекламной кампанией Esprit работал культовый фотограф Терри Ричардсон. Местом съемки был выбран Рим с его романтичными узкими улочками и многолюдными площадями. Также Esprit в очередной раз объединил свои силы с французским стилистом и модным редактором Камиль Бидо Уоддингтон. Она известна своим уникальным, вдохновляющим и свежим чувством стиля и взглядом на моду.

 Дри Хэмингуэй – молодая актриса и правнучка знаменитого писателя Эрнеста Хэмингуэя. Лиу Вэн – востребованная топ-модель китайского происхождения. Рекламная кампания с участием этих двух девушек напоминает альбом фотографий, привезенных из красивого и запоминающегося путешествия.

 Глобальные иконы стиля, Дри и Лиу – идеальные музы для весенне-летней коллекции марки. Они умеют выглядеть модно и актуально без особых усилий в любое время дня и ночи, как, впрочем, и любая девушка в стиле Esprit.

 Присоединяйтесь к ним и открывайте для себя новую весенне-летнюю коллекцию, в которой соединились воедино цвета, ткани и текстуры со всего света. В этом сезоне Esprit исследует стили и культуры мира.

Чувственное лето: цвета и ткани

 Цвета коллекции вдохновлены летним воздухом, экзотическими растениями, переливами океанических волн и природными пейзажами. Пастельные и нейтральные оттенки перемежаются с коралловыми, голубыми и ярко-зелеными – в вещах действительно воплощается праздник лета.

 Для новой коллекции Esprit выбраны ткани с характером – легкое букле, креп, комбинация шелка и льна. Многие вещи  украшены, вышивкой, кружевом и металлическим блеском. Женственные предметы гардероба сочетаются с брутальными кожаными косухами и нейлоновыми бомберами. Также в коллекции присутствуют многочисленные цветочные и геометрические принты. Кстати, у вас есть возможность заполучить бесплатные купоны на скидку.

 Крой и силуэты отличаются расслабленностью и вниманием к деталям. От укороченных брюк с принтами и блейзеров мужского кроя до женственных платьев – все эти грани коллекции демонстрируют уверенность и чувство вкуса, точь-в-точь, как и любая женщина в стиле Esprit.

Ключевые вещи и образы коллекции

 Новая рекламная кампания Esprit– это рассказ об увлекательном путешествии Дри и Лиу, в ходе которого они открывают новые места и делятся секретами. Девушки на собственном примере показывают, что вещи Esprit идеальны для любого жизненного сценария - дома или в городе. Для города подойдут скинни-джинсы, свободный блейзер с закатанными рукавами и остроносые лодочки. Для ленивого времяпрепровождения в парке идеальны шорты расслабленного кроя, полосатая футболка и шляпа. Чтобы достойно выглядеть на ланче с друзьями, стоит облачиться в маленькое черное платье в стиле casual, оттенив его пафос мальчишеской бейсболкой. Словом, для каждого случая у Esprit найдется что-то особенное, ведь любая женщина знает: важно не только то, что ты делаешь, но и то, как ты в это время выглядишь.

 Ключевые вещи коллекции включают узкие брюки с принтами, аккуратные рубашки, неформальные блейзеры, изящные жакеты, шляпы-котелки и скинни-джинсы. Одежду дополняют аксессуары с «металлическим» эффектом - вместительные сумки и узкие ремни.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".