Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итальянская студия дизайна «Centro»

17.04.13Итальянская студия дизайна «Centro»

Все знают, что лидером в обувной сфере является Италия.

Именно там родились и состоялись иконы Fashion индустрии: Stefano Gabbana, Giorgio Armani, Roberto Cavalli…Всех и не перечесть!

Но знаете ли Вы, что в городе Брента, среди креативных штаб- квартир популярных брендов, располагается Centrofashion Design Italy.

Профессионализм, талант и любовь к моде – связующие звенья гениев студии! Глава Centrofashion Design Italy - Джулиано Гуардини получил степень магистра в Миланском политехническом университете, по классу «Дизайн для модной индустрии».

Окончив университет, Джулиано многие годы работал с мировыми лидерами в обувной сфере. Параллельно с работой, он участвовал во многих совместных проектах с итальянскими компаниями и профессиональными студиями.

Именно это и привело Джулиано, к созданию студии дизайна отличающейся от других! Отличительные особенности Centrofashion Design Italy- высокие технологии, уникальный опыт и совокупность самых последних разработок в области Fashion дизайна.

В подчинении Гуардини, такие профессионалы как:

Матиа Фиорини,Шарлота Кампорезе, Алесандро Цекато, Марко Бирелло, имеющий опыт работы с такими известными брендами, как GEOX, MORE & MORE, STELLA MC CARTNEY, GUCCI, DKN, YSL, Dior, Celine, Chanel и даже LouisVuitton!

Результат работы профессионалов из Centrofashion Design Italy можно увидеть в коллекции Весна - Лето 2013 от Centro. Любители быть всегда на пике моды, уже обратили внимание, насколько отличается дизайн, принты, комфорт колодки и износостойкость новой обуви от моделей предыдущих коллекций.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".