Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

КАТЯ DOBRЯKOVA представила коллекцию клатчей для Ultrabook™

19.04.13КАТЯ DOBRЯKOVA представила коллекцию клатчей для Ultrabook™

 Дизайнер Катя Добрякова создала капсульную коллекцию обложек-клатчей «It is my life» для трансформирующихся Ultrabook™. Стильные устройства новой категории, вдохновленной Intel, отличается многофункциональностью и легко адаптируются к различным задачам, превращаясь из мощного и стильного ноутбука в планшет и обратно одним движением руки.

 Модели в платьях КАТЯ DOBRЯKOVA  из коллекции весна/лето 13 представили пять  новых обложек-клатчей, вдохновленных «носителями»  информации: глянцевый журнал, девичий дневник, деловой блокнот, шахматная доска и книга. «Мы очень привязываемся к своему гаджету, постоянно носим с собой, не расстаемся даже на отдыхе, потому что внутри — весь наш мир, - комментирует Катя Добрякова. - Мне захотелось попробовать создать аксессуары на стыке моды и технологий. В проекте с Intel, я думаю, это удалось сделать. Из пяти клатчей легко можно выбрать именно тот, что подходит под настроение или ситуацию. А значит, взять с собой Ultrabook™ куда угодно!»

 Познакомиться с творческой коллаборацией Intel и КАТЯ DOBRЯKOVA в Демонстрационном зале ГУМа собрались Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Александр Рогов и Саша Федорова, Дима Билан, Екатерина Одинцова, Анастасия Рагозина, Мария Лихтенфельд, Даниил Федоров, Николай Слезко и другие.

 Завершилась презентация  концертом одной из лучших модных групп столицы — Tesla Boy, с солистом которой Катя Добрякова даже исполнила одну из песен.

 Познакомиться с коллекцией и выбрать аксессуар для своего Ultrabook™ можно в Bosco Весна на Новом Арбате и на «конспиративной квартире» КАТЯ DOBRЯKOVA  по адресу Трехпрудный переулок, дом 3.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".